Другие названия:: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4
Эл. почта: request@megalabs.ru
Телефоны: +7(499) 755-00-80

Описание деятельности:  В MegaLabs мы отвечаем за самые современные и перспективные сервисы: контент и медиа, финансовые услуги, мобильная реклама, облачные решения, М2М, мобильная медицина и другие. Объединение этих направлений в отдельный бизнес значительно упрощает разработку и вывод на рынок новых продуктов и услуг: в MegaLabs путь от идеи и разработки до клиента максимально короткий.

Отзывы о компании     « Megalabs »Всего отзывов: 2

2014-06-11 06:01 Автор: Редиска, г. Москва
Близко к метро. Офис классический, найти легко. Оформление гостевого пропуска в бизнесс-центре практически мгновенное. На ресепшен вежливо интересуются: "К кому и с какой целью? ", разыскивают сотрудника по телефону и сообщают о визите. Напротив гостевых диванов большие телевизоры.
Договорились встретиться со специалистом по подбору персонала , Илюшкиной Кристиной, на после обеда. Получилось соблюсти десять минут "приличия", необходимые HR-менеджеру на подготовительные мероприятия. В обозначенное время, отзвонился, сообщил о присутствии, получил ответ: "Уже иду", и, через двадцать минут снова набрал, с готовностью предложить перенос встречи. Всякое бывает, руководство вызвало, подготовительные мероприятия в послеобеденное время приняли массовый характер... Да, что угодно. Звонок, Кристина, сбросила. На ресепшн попросил передать Илюшкиной о своем уходе и вежливо распрощался. Уже вечером обнаружил у себя в электропочте отказ. Удивился, безусловно. Получается, устраиваться на работу я приходил именно к Илюшкиной Кристине, а не в "МегаЛабс"? ! Меньше…>>
2013-07-27 12:39 Автор: Сергей, г. Москва
Замечательный офис просто супер.
Сказали что перезвонят скажут результат, в итоге сам звонил 2 дня подряд трубку никто с моего номера не взял, позвонил со скайпа взяли сразу я даже спрашивать ничего не стал положил трубку. Вот такие вот ответственные специалисты работают в хороших "наверное" компаниях. Всем удачи.