Другие названия: parkbt.ru

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники

Отзывы о компании     ООО "Дрим" Всего отзывов: 28

2013-11-20 18:16 Серафим Чичиков, г. Москва
Отсутствуют!
Хоспади! Как страшно жить! Когда прохожу мимо их торговой точки - тошнит от вони и смрада, исходящего от работников этой конторки.
2013-11-10 17:57 Аня Овальная, г. Москва
Изначально рассказывают все красиво и перспективно, но действительности не соответствует
Работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видел! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется.
2013-09-27 16:54 Алексей, г. Москва
Да вы шо....
Далеко, неудобно, менеджеры не компетентны! Товар - сплошной БРАК! Далеко, неудобно, менеджеры не компетентны! Товар - сплошной БРАК!
2013-09-21 15:29 Алексей, г. Москва
Приходится воздействовать тактильно , у них офис типа «ЭМ» «ЖО»...... Вот с такими скотами и будем жить в говне.
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелся, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядел младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думал - сдохну.
2013-09-11 23:27 Дава, г. Москва
порожняк
надеюсь они скоро узнают что такое страпон.
2013-09-01 15:31 Аня, г. Москва
Прикольно. Сколько оказывается дураков на свете, феноменально....
В сортирах стоят видеокамеры! ! ! Я полтора года, на работе, ходила в такой туалет. И не догадывалась, что там стоит видеокамера в виде пожарной сигнализации. Потом меня уволили, потому, что дрочила в сортире. Несправедливо же...
2013-08-30 18:14 Елена Алексеевна ШТУЦЕР, г. Москва
Они, сволочи, и в работе такие же. Пофигисты.
Та ты шо. Тут вообще такие баталии. Выборы же на носу. Есть одна агрессивная секта - оккупировала ООО "Дрим". Продвигают -героя одного. А герой уже с истёкшим сроком годности. Его тряпочкой с уксусом протёрли - и снова на витрину.
2013-08-28 21:31 Елена Алексеевна, г. Москва
как в пробке...
Я ПОЗВОНИЛА ИМ ПО ВАКАНСИИ "БУХГАЛТЕР" И У МЕНЯ ЗАКРАЛОСЬ СОМНЕНИЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ БЕСЕДЫ. "РАСПЛЫВЧАТЫЕ", БЕЗКОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ, НАСТОЙЧИВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПО ДАННОЙ КОМПАНИИ. НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ВСЕ-ТАКИ ПОЕХАЛА И УВИДЯ ОБСТАНОВКУ, УВЕРИЛАСЬ В СВОИХ СОМНЕНИЯХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ, СОБЕСЕДОВАТЬСЯ НЕ СТАЛА, УЕХАЛА. СПАСИБО, ЧТО ЛЮДИ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ! СТОЛЬКО ОБМАНА! ! !
2013-08-24 17:22 Вика Из Подмосковья, г. Москва
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем
2013-08-20 15:56 САНЯ, г. Москва
Далеко, неудобно, менеджеры не компетентны! Товар - сплошной БРАК!
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!