Другие названия: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сайт:  motostyle.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.

Отзывы о компании     Мотостиль интернет магазин Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-08-26 22:15 А***м, г. Харьков
Отработал 2 мес. после стажировки, все обещания руководства оправдались. ЗП в срок + % от продаж, летом выходит вполне неплохо, не знаю как будет зимой в несезон, хотя ставка тоже не плохая. Я доволен работой в Мотостиле, интересная тематика, работа с людьми, отличный коллектив, официальное трудоустройство.
Нет таких
2018-06-05 22:01 А****й, г. Харьков
Работаю уже полгода оператором в харьковском колл-центре. Работой в Мотостиле доволен. Коллектив супер, помогли быстро освоится на месте, очень толковые ребята! Руководство адекватное, требовательное, но справедливое. Если выполнять поставленные задачи можно в сезон не плохо зарабатывать. Премия за перевыполнение, зарплата день в день, соцпакет - жаловаться не на что. Всем рекомендую не читать отзывы в интернете, а поработать здесь хотя бы месяц-два, чтоб увидеть реальную картину.
Работы много, психологически бывает тяжеловато, но вознаграждение всегда соответствует потраченным усилиям!
2013-11-15 21:55 Аноним, г. Харьков
народ валит, отличная реклама Кто еще раз обидит Аню(логист)проломаю пачку! ! ! ! !
ХАОС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИЗДЕЖ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИЗДЕЖ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИЗДЕЖ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !