Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Описание деятельности:  Перепоставка стройматериалов. Компания находится в районе Солнцево, ул. Производственная, 6.\ Коллектив компании составляет 3 человека ( 2 манагера которые людей кидают и 1 руководитель). Ни в коем случае не идите туда! Меня эти уроды оставили без зарплаты!!!!!

Отзывы о компании     « "Центрпромснаб" »Всего отзывов: 2

2014-09-17 21:05 Автор: Аноним, г. Москва
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение…>>
2008-07-07 19:07 Автор: Аноним, г. Москва
Компаниит просто нет! Штат компании три чувака! кидают своих клиентов по стройматериалам, т.е. клиенты оплачивают счета, а товара просто нет! ! ! ! эти трое уродов просто ложатся на дно! ! ! ! Вот имена этих гадов: Игорь ЕВГЕНЬЕВИЧ, АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ И НЕКИЙ МАНАГЕР ОЛЬГА, ОНА КСТАТИ ВАЩЕ НАХОДИТСЯ В ПИТЕРЕ, И ТАК КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!