Другие названия:: ООО Юридический центр Берега Невы
Эл. почта: offers@bereganevy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7167660 (812) 380-72-80

Описание деятельности:  Юридический центр «Берега Невы» был основан в Санкт-Петербурге в 2006 году. Изначально основным видом деятельности была регистрация юридических лиц и бухгалтерское сопровождение деятельности предприятий, т.к. основатели имели обширный опыт именно в этой области. По мере развития и роста компании расширялся и спектр оказываемых услуг. В 2007 году мы начали предлагать помощь в получении лицензий. В этом же году был создан юридический отдел, который стал предлагать нашим постоянным и новым клиентам все виды юридического сопровождения и консультирования.

Отзывы о компании     « Берега невы »Всего отзывов: 6

2014-12-15 14:36 Автор: Вероника, г. Санкт-Петербург
Требования и подход. Все вопросы только по делу. Отношение к сотрудникам. Надеюсь меня возьмут!
Пока не увидела.
2014-06-03 19:44 Автор: Галина Вишнякова, г. Санкт-Петербург
Дружный, небольшой коллектив. Карьерный рост и множество позитивных моментов в виде премий и справедливого, внимательного руководства. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает.
Работаю совсем недавно и очевидного негатива не замечено. Единственное приходится через весь город на работу мотаться (сами знаете какие на Ваське бывают давки), но это исключительно мои проблемы.
2014-04-15 14:23 Автор: Денис Авдеев, г. Санкт-Петербург
Профессиональные коллеги, достойная заработная плата, толковое руководство
Таковых не заметил, разве что офис тесноват
2014-02-20 13:11 Автор: Евгений Дятлов, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день! Работаю в компании уже два года и пока все устраивает. Уютный офис, лояльное руководство, возможность развиваться. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.
Сначала не понравилось, что официальное оформление только через месяц.
2013-10-17 19:24 Автор: лада вавилова, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании чуть больше года помощником бухгалтера. Потом была вынуждена переехать в Москву. И если честно так скучаю по компании и коллективу! Здесь ничего похожего так и не нашла. Могу сказать, что самый большой плюс работы в Берегах Невы - это возможность учиться, развиваться как профессионалу, там я узнала столько, сколько не узнала за весь рабочий стаж вместе взятый. Всегда поражал профессионализм начальства, особенно генерального директора Рене Антона. Это очень вдумчивый, рациональный и справедливый человек. Но сразу хочу заметить, что работать придется много, там любят трудолюбивых и инициативных сотрудников. Другие просто не задерживаются. Хочется особенно поблагодарить мою непосредственную начальницу Новикову Светлану, может она когда-нибудь прочитает это сообщение:)…>>
Даже не знаю, что здесь можно написать... иногда слишком сильно дул кондиционер)
2013-07-26 00:26 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Старший бухгалтер: Опыт работы от 3 лет, знание всех систем налогообложения, 1С, Office. Режим работы с 09.00 до 18.00, премии после испытательного срока.; Бухгалтер: Без опыта, хорошая скорость печати, внимательность. Режим работы с 09.00 до 18.00. Это по поводу мотивационной части и условий.
БЦ Биржа просто космос, Валерия Владимировна молодец. Кто был в 317 офисе и проходил тест из 15 вопросов? Как проходит рабочий процесс