Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Союзхиммонтаж, ООО Всего отзывов: 5

2014-11-18 19:44 Павел, г. Минск
Номальный ИТР.
Обман! Сплошной обман! Зарплата с задержками и частями. Объёмы до конца не доводят.бросают рабочих с одного места на другое. Отсюда и не даделки.Получает одна бригада любимчикрв=).Счас вообще банкрот. даже расчёт по зарплате не могут дать. Люди СТОРОНОЙ обходите этот СХМ! ! ! Упаси Вас Бог врюхаться в это г...!
2014-04-25 11:03 Владимир, г. Минск
Устроился недавно , пока все нравится - все время в движении , без простоев. С деньгами не обманывают - дальше посмотрим . если что напишу . ! !
пока не заметил .
2014-04-10 00:37 Николай, г. Минск
постоянно есть работа , нормальные прорабы - никогда не хамят, с пониманием и требовательные. бестолковую работу не делаем , как то все продуманно и налажено. спецодежда нормальная .я всем на работе доволен.
далеко от дома, жду работы от конторы в РБ! ! !
2014-01-14 14:23 Владимир, г. Минск
Жесткая дисциплина - нет ни алкашей ни лодырей. Работа разная , интересная , платят хорошо . Жилье человеческое - небыывает ни городков на объекте , ни халу ни гадюшников - селят по людски всегда . Инструмент покупают весь , который просишь - видно подход деловой.
только разъездная работа , в РБ пока нет объектов. Но на заработки ездить можно .
2014-01-11 14:54 Анатолий Никольский, г. Минск
Зарплата высокая , без космических задержек. Оплата четко фиксированная -за выполненную работу ( лодыри получают немного ) Я лично зарабатывал до 95 тыс .руб за месяц. - сварщик трубник. Прорабы молодые , шустрые , толковые . Проезд , проживание , суточные , спец одежда - все как положено . Ездил не на работу , а на заработки .
Работа только разъездная , в основном в РФ .