Другие названия: ЗАО "СМУР"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  smur.ru
Эл. почта: smur@smur.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (473) 233-00-12

Описание деятельности:  ЗАО фирма «СМУР» работает на рынке строительства сетей и коммуникаций.

Отзывы о компании     ЗАО фирма "СМУР" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-06-12 01:18 кеша Смоктуновский, г. Воронеж
Суки
Начальство пидарасы , коллектив дружный но шестерки Литвинова присутствуют в каждой бригаде , и каждая сука лижет анальное отверстия начальству
2014-05-31 16:52 Кетчуп, г. Воронеж
нет ни чего положительного
неисполнительный работадател, который не платит зарплату по 3 месяца, а уважаемые дериктора то есть Литвинов и Торохов самое настоящие ГОВНО, которые живут за счет простых работях и регулярно ездят отдыхать на острова, пока их работяги работают бесплатно которые ждут свои какие то жалкие 20 тысяч по три месяца, спасибо вам наше руководство вы настоящие поганое говно! ! !
2014-05-21 00:15 аноним аноним, г. Воронеж
Коллектив хороший
Зарплату задерживают 3 месяца , Литвинов только завтраками кормит , то счета замарожены то их разморозили
2014-02-27 15:21 Аноним, г. Москва
Есть достойные и хорошие люди
Задерживают зарплату, показуха когда Литвинов приезжает, много приближенных и стукачей, которые пускают разные слухи которые сами не хотят ничего делать, из-за неопытности мастеров все переделывается по нескольку раз, полное бесконтролие и безответственность, такое ощущение что все делается само по себе)))
2013-07-24 17:17 Аноним, г. Воронеж
генеральный директор старается держать фирму на плаву
Задерживают зарплату. Своеобразные махинации с начислением з.п.