Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сантехника

Отзывы о компании     выбор к Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Егор, г. Киев
Работаю пол года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные. Коллектив - отличный. Руководители отделов - специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно.
До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая.
2013-10-15 03:07 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-07-24 14:26 Аноним, г. Киев
удобное расположение офиса
Очень большая текучка кадров более 100 человек. Руководство поощряет стукачество на сотрудников, в этой компании есть такие избранные стукачи. При устройстве на работу руководство фирмы обещает очень многое, но на самом деле из обещанного не выполняет ничего из за этого очень большая текучесть персонала. Были случаи увольнения сотрудников без предупреждения. Даже на 8 марта уволили трудолюбивую девушку без причины! Зарплата в конвертах.