Другие названия: Орландо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля алкоголем.

Отзывы о компании     ООО "Орландо" Всего отзывов: 4

2014-04-25 17:11 Наташа, г. Киев
чтобы проехать развозкой до офиса и обратно нужно чтобы тебе досталось место а то персонала больше чем мест в развозке, зарплаты у руководства сказочные о сравнению с другими сотрудниками, товар который ходовой вечно нет на складе а то что никому и даром не надо полный склад , притом ставят в план продаж товара сотрудникам то есть ты должен в счет зп брать товар на это составляют план, зп постоянно задерживают, дают тремя -четырьмя частями да так что не помнишь а сколько ты вообще получал
2013-12-05 14:51 Гость, г. Киев
Единственная положительная сторона это коллектив.
Далеко и не удобно добираться. Царские замашки руководителей. Зарплата с задержкой на пару тройку месяцев, и выплата частями. Не стабильность состояния компании.
2013-07-31 14:30 Коля Ван, г. Киев
Компания просто отличная. Коллектив дружный, руководство понимающее и всегда работает слаженно с персоналом. Товара завозят на склад много так что кто хочет заработать себе к з\п бонусы , есть что продать и повысить себе з\п. Киевский офис в промзоне, но ежедневно привозит и отвозит к метро автобус, что очень удобно, не смотря на то , что пешочком можно дойти за макс. 15 мин. до офиса. Коммерческий отдел всегда работает командой, что очень помогает при выполнении планов.
большой коллектив
2013-07-23 22:57 Вася Пупкин, г. Киев
Коллектив - более-менее нормальный.
Компания - сливная.Торгует чем Москва укажет.Начальство-оборзевшие князьки.З\п обещают одно, платят ниже. Да и то задерживают на длительные сроки.Ушел и рад очень этому.Ездить через полгорода, и итти черезпромзону. Просто не советую.