Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Партнер Линдаб Билдингс

Отзывы о компании     Саргорстрой ООО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Южно-Сахалинск

2015-03-12 13:01 Аноним, г. Саратов
Что за бред! ! ! Егор и Антон вообще не из Саргорстроя! неповезло вам что сказать. Я давно работаю все норм. С Палычем иногда ругаемся - так онж начальник. зп вовремя, отношение норм, на хлеб с маслом хватает. а тут грязь выливают а сами не в теме. или мозгв нет, или за пьянку выгнали. много тут таких обиженок
их нет
2015-03-01 23:34 Аноним, г. Саратов
В этой компании работают такие люди как Антон и Егор... От которых одно обещание, которое конечно же не выполняется.. Дурачут людей, набивая карманы деньгами своих рабочих... Было такое что почти месяц без суточных жили, неговоря уже о з/п... Люди! ! ! В этой шараге по началу замануха, а потом видок! ! ! ! !
2015-03-01 23:12 Аноним, г. Москва
"Перспектива на будущее"
Компания которая кидает на деньги (горький опыт)
2014-12-04 19:06 Илья, г. Саратов
Работаю бетонщиком уже давно. Были задержки по з/п недели на две. Оплачиваю переработки и дополнительные выходы , например в субботу. На площадку возят, выдают спецовку. Постоянно работаю под началом одного и того же прораба – задачи ставит четко и понятно
особо нет
2014-10-02 11:18 Сергей Романов, г. Саратов
Работаю более 3х лет в компании специалистом . Есть и хорошее и плохое . Как говорится "хорошо там где нас нет". Уверенность в завтрашнем дне есть. Условия труда конкурентные, руководство требовательное, но справедливое. . Доставка транспортом компании.
Тунеядцев , лентяев, алкоголиков держать не будут.
2014-09-16 17:32 Александр Кондратьев, г. Саратов
Два месяца назад был на собеседовании на должность прораба. Компания серьезная, объекты есть. Что понравилось, в штат берут на долгосрочную перспективу. А не под конкретный объект. Собеседование проходило с главным инженером и с исполнительным директором, люди грамотные, чувствуются профессионализм, технологическая грамотность. К сожалению, устроится не получилось, так как объекты по области , необходимо быть мобильным – личного авто нет.
Требуется автомобиль
2014-09-04 14:51 доброжилатель, г. Саратов
удобность работы в данной компании лиш связано с тем что осуществляется доставка транспортом до объекта!
Строительная компания не соответствует нормам ! ! ! ! Рабочие приобретают расходный материал за свой щет ! Отношение к рабочим как к (быдлу).Оплата труда производится по черной схеме (тоесть в конвертах) при увольнении выплачивается только оклад, На объектах строительства не соблюдаются меры безопасности .
2014-07-03 17:28 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Доброжелательное отношение менеджеров по кадрам
Был приглашен на собеседование, которое в назначенный день, хоть и с задержкой на полтора часа, но состоялось. Вместо ранее обозначенного гендиректора попал почему-то к исполнительному директору Долгову. Впечатление осталось крайне негативное. Сразу бросились в глаза высокомерие, апломб, неприятие чужой, кроме его собственной точки зрения. Через предложение звучало "я то! ", "я это! ". Человек, что называется, был весь "на понтах". Общаться расхотелось практически сразу. Также сразу…>>
2014-05-26 17:25 аноним аноним, г. Саратов
да притензий конечно очень много. Во-первых, ЗАДЕРЖКА зарплаты ПОСТОЯННАЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Выходные не оплачиваются. Отношение к рабочим как к рабам(особенно хамство от Долгова и сотрудников офиса). Бухгалтер не в состояние рассчитать зарплату 30 рабочим. Долгов позволяет себе некорректно относится к рабочим, даже старше себя по возрасту, в диалогах позволяет себе материться. Вообще, огромная просьба к ген.директору, приструнить такое поведение и некую "звёздность" товарища Долгова
2013-08-07 13:12 Виктор, г. Саратов
Положительное осталось, генеральный директор Полянский оставил положительное впечатление, но это было два года назад. Да и коллектив с тех пор поменялся, много новых сотрудников.
Было назначино собеседование на должность персонального водителя к исполнительному дирктору Долгову, но секретарь в приёмной сразу дал оценку своим поведением об этой компании:не поздоровалась, не представилась, поведение такое как будто я им чем-то обязан? ! Я думаю предыдущий отзыв соответствует реальной действительности. Могу точно сказать, что генеральный директор Полянский хороший человек, ну а в остальном конторка морально бедная.