Другие названия: ООО "Р.С.М", ReSeM
Сайт:  resem.ru

Описание деятельности:  Компания ReSeM является производителем наружной рекламы и торгового оборудования.

Отзывы о компании     ООО "Ресем" Всего отзывов: 3

2018-01-30 20:03 менеджер Александр, г. Москва
Всегда есть работа, постоянные заказчики. Обучение (делятся опытом далеко не во всех компаниях). Хорошая оплата труда, в т.ч. с учетом переработок. Хороший коллектив. Достойный профессиональный опыт.
Основное - необходимость работы во внеурочное время - одним словом переработки. )Надо иметь ввиду, что все переработки фиксируются и оплачиваются). Местонаходжение - Мытищи, не всегда удобно добираться.
2014-11-06 18:55 Аноним, г. Москва
я оттуда уволился
я ненавижу эту компанию. никому не советую туда идти. директор - моральный урод и еврей, зажимающий деньги. только своим жополизам он все выплачивает. обманывает компании-клиенты по крупному на деньги, а если вскрывается обман, то дрочит менеджера. отвратная компания
2014-04-15 02:15 Аноним, г. Москва
Работа в бизнес центре
Уважаемые соискатели, очень не советую работать в этой компании. 1.Зарплата официальная очень маленькая , зарплату выдает сам генеральный директор по 2 часа надо сидеть в кабинете и слушать его какой он хороший директор , а ты сотрудник гавно полное.Ну теперь как раз о нем и расскажу. Мизрахи Павел это ген.дир. очень не адекватный человек , унижает всех сотрудников и это делает публично, очень любит посплетничать и обсудить своих сотрудников в плохом смысле слова. В этой компании каждый сам за себя,…>>