Регионы работы: Москва, Владивосток, Тамбов

Отзывы о компании     ЗАО СИА Интернешнл Москва Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Тамбов

2014-06-24 12:29 Сергей, г. Москва
Была и низкая зарплата, и штраф, но все равно отличная компания! Начинал у Шалашова В.И. - отдельное СПАСИБО ! ! ! Только положительные отзывы! Рекомендую.
Бюрократии хватает, руководство без хитростей не существует нигде. Но работать можно.
2014-06-19 15:35 Аноним, г. Владивосток
Охуенный колектив, в помощи не откажут, отзывчивые, с любым вопросом можно подойти- не откажут.
Директор, странная женщина..из латентых лесбиянок, любит вести себя, как учительница младших классов. Набирает людей принципиально, чтоб продрочить и поднять свою самооценку за счет других. Человек, работающий в компаний десять лет, требует от новичков проработавших 2 месяца, тех же познаний, которыми обладает сама, обьяснять, что так не бывает невозможно. После двухмесячного дроча вывод только один- москва говорит нужны менеджеры, владивосток отвечает будут, подавитесь. Менеджеры появляются…>>
2013-07-22 17:11 Эмма Аноним, г. Тамбов
Да что там ! ! ? нету такого!
Работают, вернее, создают видимость работы, подхалимы и любители лизать! Директор в тамбовском филиале, да впрочем видимо и в остальных-нормальные уходят, слащавая выскочка, стремление выслужиться у него первостепенно, чувство такта отсутствует абсолютно, хамло ! А вот еще интересно не важно что он судим и сиделец? видимо, для этой конторы нет, приоритеты лизоблюдства и слащавости берут верх! Ой, да такая бяка эта контора, упаси вас Господь! ! !