Другие названия: ООО "Ринтад люкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     айвори интерьеры Всего отзывов: 16

2014-09-01 23:17 елена, г. Москва
Рада что не обратила внимания на мерзость и грязь в предыдущих отзывах у нас отличный коллектив и интересная работа
Я не наблюдаю
2014-06-29 22:58 Аноним, г. Москва
Попросили оставить отзыв - я только за! Ребята, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!
нет!
2014-06-29 22:54 Антон, г. Москва
до сих пор тружусь в айвори! спасибо коллегам и руководителю - благодаря Вам каждый день с радостью хожу на работу! !
2014-06-29 22:46 Галина, г. Москва
Лучшие мои годы прошли в айвори, что тут говорить. Приятный коллектив , который справляется с любыми сложностями и задачами. Приятно работать в такой компании!
все было отлично!
2014-06-29 22:41 Татьяна, г. Москва
Работаю в компании по сей день! Все нравится и устраивает!
2014-06-29 22:24 Ринат, г. Москва
Не работаю более года в компании, но сегодня получил письмо от руководства с просьбой оценить труды компании, коллектив и прочее. Друзья, с удовольствием оставляю свой отзыв! ! Компания действительно стоит того, чтобы в ней работать. Коллектив - профессионалы, знающие и любящие свое дело. Руководство - добрые приятные люди. Таких руководителей еще поискать! ! Если думаете работать нет - советую идти работать! Если Вы хотите заказать что-либо - не думайте - действуйте! Спасибо еще раз за приятные…>>
превыше всего качество! ! хотите валять дурака - идите двор мести
2014-06-29 22:12 Ольга, г. Москва
Работала в компании айвори интерьеры. Зарплаты платили в срок, отпуска, все по белому. Никаких проблем с руководством не было и быть не могло - абсолютно адекватные люди! коллектив хороший, веселый! :)
ну что тут сказать, их и правда не было!
2014-06-29 21:28 Аноним, г. Москва
Айвори создавали интерьер нашего дома несколько лет назад. Сейчас дети уже подрасли и пора изменить привычные детские комнаты на серьезные, мотивирующие залы для подростающих гениев. Опять обращаемся к айвори интерьеры, потому что привыкли к качеству, блеску и сервису!
2014-06-29 21:07 алла, г. Москва
Работа среди профессионалов всегда говорит за себя! Большое Вам спасибо! !
После такого коллектива сложно найти что-либо подходящее(
2014-06-29 21:05 Виталий, г. Москва
Приятный коллектив , своевременные выплаты!
ушел в другую сферу