Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Астрахань, Волгоград, Казань, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Пермь

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели. Диваны, кресла.

Отзывы о компании     фабрика Москва Всего отзывов: 7

2016-03-16 12:43 Аноним, г. Волгоград
Работа называется "не бей лежащего". Особых знаний и умений от вас не требуется. Всё, что необходимо знать и делать - вам объяснят. Всё, что обещали вам заплатить - заплатят. Коллектив и начальство - отличное. Все люди, все друг друга понимают. Весьма уютно себя чувствуешь, особенно когда есть иной опыт, есть с чем сравнивать, - и вовсе рай. (особый показатель работы - текучка. За 2 года - сменилось только 2 человека (принят-уволен) и 2-е ушли на повышение. В остальных - в разы дела обстоят…>>
Добавить к отзывам нечего. Вне зависимости от города - всё правда. Но это уж, знаете, мелочи какие-то. Не серьёзно к таким вещам докапываться. Поищите ещё работу легче, проще с таким же уровнем дохода (иногда получается зарабатывать в разы больше).
2014-02-13 17:16 Ева, г. Набережные Челны
Замечательная мотивация. Хорошая зп. Отличный коллектив. Советую тем, кто действительно хочет зарабатывать и делает это. Бездельникам в этой компании не место.
Сложно было привыкнуть к контролю рабочего времени, на каждой торговой точке установлен аппарат, который высчитывает твои опоздания, отлучения от рабочего места и прочее. Но это дисциплинирует, поэтому привыкла
2013-10-01 15:45 Аноним, г. Пермь
Отрицательный опыт даёт закалку.
Необорудованное раб.место, нет ни компьютера, ни принтера, ни ксерокса, ничего. Ведомости инкасации заполняли от руки как в каменном веке, приходят покупатели просят посмотреть в базе заказ, достаю обычную тетрадь и начинаю листать, позорище! ЗП полностью зависит от личных продаж, то что ты консультируешь а они оформляются у других никого не волнует. Продавцы умоляют людей придти именно в их смену, люди в недоумении, короче цирк полный! Начальство постоянно повышает план продаж, каждый…>>
2013-08-16 13:46 Аноним, г. Киров
Не заметила особых положительных сторон.
Шарашкина контора, черная бугалтерия, постоянно меняют ИП, штрафы. Диваны все "книжки", выбора тканей практически нет, торговать нечем, а зп от % Короче я разочеровалась!
2013-08-12 16:38 Е-а, г. Астрахань
зп все-таки выдают, не смотря на задержки ))
В трудовом договоре прописана 40часовая раб.неделя, на самом деле намного больше, заставляют выходить в свои выходные. Сб-вс всегда рабочие. Отслеживание продавцов по отпечаткам пальцев. Выбор тканей на диваны очень скудный а начальство требует большие продажи. Постоянное давление на продавцов, угрозы увольнения и т.п.
2013-07-20 15:08 И В, г. Краснодар
В салоне работаешь по одному человеку, никто над душой не сидит не контролирует что ты делаешь.
Мебель делают в Казани, людям заставляют врать, что в Москве. Официальная зп очень маленькая, никакой кредит не возьмёшь. % к зп от "личных" продаж, то есть кому как повезёт. Диваны люди неделями ходят выберать и у какого продавца оформятся дело случая. Заставляют ездить по разным магазинам.
2013-07-19 16:46 Аноним, г. Казань
График 2/2.
Чёрная зп, белый оклад 7 тыс грязными. Зп ВСЕГДА задерживают. Ставят нереальные планы продаж, чтобы их не выполняли и меньше платить. План ставят в конце месяца, а не в начале как в нормальных организациях. Штрафы. Система контроля за продавцами с помощью отпечатков пальцев и камеры. В любой момент может заорать сирена и ты должен бежать прикладывать палец. Вобщем как на зоне, не хватает вышек и охранников с собаками. Кидают по всем магазинам города.