Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ООО "Упаковочное оборудование - ННХС" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-06-11 02:14 Елизавета, г. Москва
Сейчас приходится сделать выбор между ООО "Упаковочное оборудование - ННХС" и ООО "УниверсалУпакРус. Дело в том, что о последней фирме нашла много положительных отзывов в интернете, да и цены у них по сравнению с остальными более-менее приемлемые. Хотелось бы пообщаться с реальными клиентами этих компаний, интересует, соответствует ли цена качеству, на каком уровне обслуживание и все таки кого лучше выбрать.
---
2014-10-22 14:16 антон, г. Нижний Новгород
Когда-то давно была нормальной фирмой, пока ее не развалили.
По директору этой фирмы Ермилову Д. тюрьма плачет: всем врет, всем должен, обязательств не выполняет.
2014-01-28 14:15 and, г. Нижний Новгород
Развалил директор фирму
Директор Ермилов мудак редкостный. Денег не платит, ищет лохов чтоб бесплатно работали. Накопил долгов теперь бегает от кредиторов.
2013-11-25 12:28 Аноним, г. Нижний Новгород
сейчас никаких нет…>>
Зарплата серая, так и ее не платят. Директор какой-то мутный - все удивляется, что люди не хотят бесплатно работать. Проблемы с получением расчета при увольнении.
2013-11-06 13:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Раньше может и были, а сейчас ничего уже не осталось.
Заказов мало. Фирма сама себя не окупает. Поэтому денег нет, долги копятся, зарплату не выплачивают.
2013-08-26 14:29 Аноним, г. Москва
Иногда появляются деньги.
Слабая фирма: заказов мало, денег нет, долги по зарплате. Условия работы ниже среднего - грязь, душевых нет, туалет и умывальник через улицу.
2013-07-19 11:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Не гоняют за трудовую дисциплину
Задержки заработной платы.