Регионы работы:

Описание деятельности:  Террариум,в прямом смысле этого слова.ОООООООООООО,а Тимур Бураэв заслуживает истинного уважения.Эму к девушке сказать сейчас упиж.... это наверное как выпить глоток воды,поистине мужское отношение к женщине (и к стати мужскому коликтиву он боиться такое сказать.Проработала очень долгое время(могу сказать что по-работе ко мне не придраться,я люблю свою работу),меня уволили и дают плохие рекомендации.ГОРДИТЕСЬ ЧТО РАБОТАЕТЕ В КОЗЫРНОЙ КАРТЕ...а теперь о плюсах 1)только в козырной карте ты почувствуешь себя настоящим ничтожеством.2)опыт работы....о да,скажу точно что ни куда ты после козырной карты не устроишься(если будешь давать сведения о прошлой работе,не забывай где ты работала...........3)ТОЛЬКО В КОЗЫРНОЙ КАРТЕ ТЫ ВСПОМНИШЬ,ЧТО ТАКОЕ РАБОВЛАСНЫЦТВО И ПОЙМЕШЬ КТО ТАКИЕ КРИПАКИ.4)ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЗАБУДЬ,ВООБЩЕ ЗАБУДЬ,ВООБЩЕ-ВООБЩЕ ЗАБУДЬ.5)ТЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ АФЕРЫ РУКОВОДСТВА,НЕЛЕГАЛЬНАЯ РАБОТА,ПОЙМЕШЬ,ЧТО ПИТАНИЕ НА ШТАТ....ООООООООО ДАЖЕ БЕСДОМНИЕ ЖИВОТНЫЕ ТАКОЕ НЕ КУШАЮТ.БОЛЕЕШЬ И ТЕМПЕРАТУРА ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НАЙДИ СЕБЕ ЗАМЕНУ И БОЛЕЙ (И ЭЩО ОДНО ПРЕИМУЩЕСТВО-ГРАФИК,ТО ЧТО ВАМ ГОВОРИЛИ 3-3,ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ,ведь Килимбет Наталья Валентиновна не обращает на это внимания,главное ведь что рестораны дают прибыль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     козырная карта ресторан каранван Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.