Регионы работы: Москва, Волгоград, Набережные Челны

Отзывы о компании     « Трест Камдорстрой, ЗАО »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Набережные Челны

2016-11-29 15:01 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
Работа на свежем воздухе, а не в пыльном офисе Если ты бездельник, быдло и никуда не берут, то ты по адресу
Текучка кадров, отсутствие культуры производства, воровство материалов, невыполнение своих обязанностей мастерами на должном уровне, всё тяп-ляп, низкая зп, ненормированный график работы, отсутствие сопутствующего обеспечения работников на вахте, отношение начальства к сотрудникам как к грязи, без знакомств наверху никаких карьерных повышений, бардак, одним словом КамДУРСтрой,
2016-11-23 15:25 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
Официальное трудоустройство и белая зарплата, более менее своевременная оплата, сейчас ещё на аванс(2000-3000) и основную зарплату(сколько осталось) делится зарплата. Бесплатное проживание для иногородних, бесплатная спецодежда, есть талоны есть вахты, по инициативе руководства мало кого увольняют с постоянной работы.
В конце сезона регулярно урезают отработанные часы, условия работы очень трудные, руководство часто ставит невыполнимые задачи, премий нет, угадать зарплату за отработанный месяц невозможно, у вахт часто очень плохой график. Постоянная текучесть рабочих, нехватка рабочих при выполнении работ.
2016-08-23 15:07 Автор: Аноним, г. Волгоград
Положительное только то, что в жилых вагончиках есть сплиты.
Работал у Никмадзяновича на АБЗ. Что могу сказать о руководителе, не отвечает за свои слова, "не знает" окладов своих подчиненных. За вахту обещали сварщикам по 5 разряду 30000-40000, а по факту 6200. Условия проживания не айс, суточные 100 рублей сутки. Не верьте этим пидо...На одного раба три прораба! Обещанные суммы зарплат выплачиваются только тем, кто понравился начальнику, я не баба, чтобы нравиться.
2016-07-05 22:24 Автор: Иван, г. Набережные Челны
пока не нашёл.НО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ! ! !
Устроился работать дорожным рабочим, пообещали 30000-35000р.за месяц, вроде бы немного.АГА ЩАС , дорожные рабочие получают максимум 18000р.Бытовых условий практически ни каких, единственное что зарплата вся белая, могут и заплаить голый тариф(около 6000р.за 30 дней по 11 часов).Работают в основном люди с ближайщих деревень, видимо работы там нет вот они и пошли работать за копейки.Насчёт талонов на обед , выдается один талон стоимостью 20р.за…>>
2016-06-19 15:54 Автор: Сергей Смирнов, г. Набережные Челны
Нормальная фирма, оплачиваю зп в среднем, правда авансы не дают, есть талоны на питание, своя база отдыха, единственное командировочные маленькие. Отношение прорабов и мастеров к рабочим на высшем уровне, как бы заменяют "отца". Так держать, молодцы.
нету
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Кто работает, отпишитесь, как контора, стоит внимания?
или не стоит?
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
Положительные качества зарплату обещают
Зарплату вообще не платят, задержки сумасшедшие