Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Волгоград, Набережные Челны

Отзывы о компании     Трест Камдорстрой, ЗАО Всего отзывов: 10

2018-06-20 16:36 Водитель, г. Набережные Челны
Отправляют в командировки., а сами командировочные платят копейки 200 руб в день и то не всегда. зарплата копейки. За месяц 20-25 максимум, большую часть из которых там проедаешь за свой счет. В итоге домой везти денег не остается. Техника в ужасном состоянии. Условия проживания ужасные. Аванса нет, заплату задерживают.
2018-05-28 20:19 прораб, г. Волгоград
Аферисты причём настоящие заманят на работу а потом за свой счёт отправят на зад домой если вы дурак то Вам сюда удачи!
2017-01-23 17:44 Андрей Фомин, г. Альметьевск
Ну что может быть положительного в этой охреневшей шараге?
Нищенская зарплата, ужасные условия труда, отношения начальства к рабочим , как к быдлу.Для тех кто считает себя лучше всех остальных кинутых начальством работяг, всех Вас также кинут на зарплату.На объктах не кормят, дают суточные из расчета 100р.в сутки(и то с задержками), а что в наше время 100руб.-пачка сигарет. Не слушайте этого фуфлогона инженера по ТБ Максимова К.П., тот еще жук.Обещают от 40000р., а по факту 8000-12000руб. и это за 30раб.дней.Условия проживания ужасные, скотина в лучших условиях…>>
2016-11-29 15:01 Аноним, г. Набережные Челны
Работа на свежем воздухе, а не в пыльном офисе Если ты бездельник, быдло и никуда не берут, то ты по адресу
Текучка кадров, отсутствие культуры производства, воровство материалов, невыполнение своих обязанностей мастерами на должном уровне, всё тяп-ляп, низкая зп, ненормированный график работы, отсутствие сопутствующего обеспечения работников на вахте, отношение начальства к сотрудникам как к грязи, без знакомств наверху никаких карьерных повышений, бардак, одним словом КамДУРСтрой,
2016-11-23 15:25 Аноним, г. Набережные Челны
Официальное трудоустройство и белая зарплата, более менее своевременная оплата, сейчас ещё на аванс(2000-3000) и основную зарплату(сколько осталось) делится зарплата. Бесплатное проживание для иногородних, бесплатная спецодежда, есть талоны есть вахты, по инициативе руководства мало кого увольняют с постоянной работы.
В конце сезона регулярно урезают отработанные часы, условия работы очень трудные, руководство часто ставит невыполнимые задачи, премий нет, угадать зарплату за отработанный месяц невозможно, у вахт часто очень плохой график. Постоянная текучесть рабочих, нехватка рабочих при выполнении работ.
2016-08-23 15:07 Аноним, г. Волгоград
Положительное только то, что в жилых вагончиках есть сплиты.
Работал у Никмадзяновича на АБЗ. Что могу сказать о руководителе, не отвечает за свои слова, "не знает" окладов своих подчиненных. За вахту обещали сварщикам по 5 разряду 30000-40000, а по факту 6200. Условия проживания не айс, суточные 100 рублей сутки. Не верьте этим пидо...На одного раба три прораба! Обещанные суммы зарплат выплачиваются только тем, кто понравился начальнику, я не баба, чтобы нравиться.
2016-07-05 22:24 Иван, г. Набережные Челны
пока не нашёл.НО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ! ! !
Устроился работать дорожным рабочим, пообещали 30000-35000р.за месяц, вроде бы немного.АГА ЩАС , дорожные рабочие получают максимум 18000р.Бытовых условий практически ни каких, единственное что зарплата вся белая, могут и заплаить голый тариф(около 6000р.за 30 дней по 11 часов).Работают в основном люди с ближайщих деревень, видимо работы там нет вот они и пошли работать за копейки.Насчёт талонов на обед , выдается один талон стоимостью 20р.за отработанную смену , выдаётя в следующем месяце, обед более-…>>
2016-06-19 15:54 Сергей Смирнов, г. Набережные Челны
Нормальная фирма, оплачиваю зп в среднем, правда авансы не дают, есть талоны на питание, своя база отдыха, единственное командировочные маленькие. Отношение прорабов и мастеров к рабочим на высшем уровне, как бы заменяют "отца". Так держать, молодцы.
нету
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Кто работает, отпишитесь, как контора, стоит внимания?
или не стоит?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Набережные Челны
Положительные качества зарплату обещают
Зарплату вообще не платят, задержки сумасшедшие