Другие названия: Империя красоты

Описание деятельности:  Проводят косметические процедуры

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2014-06-13 12:09 Гость, г. Москва
Привет! Я работаю в Москве на Вавилова в Ламереле. Минусы в работе, конечно, есть, но они незначительные))). Меня лично полностью устраивает, что обучают нас за счет компании, да зп в виде бонусов тоже мотивирует. Девчонкам, которые желают работать в этой компании хочу сказать, чтобы были реалистками... никаких золотых гор вам никто пообещать не может! Все зависит только от вас самих... Клиентов и почитателей данной косметики много, так что дерзайте!
нет значимых
2014-04-14 12:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично для меня большой плюс это то, что наработана уже своя база постоянников, поэтому "холодных " звонков мной практически не совершается, работаю уже больше года. Успела обзавестить множеством клиентов, которые с радостью с нами сотрудничают) Зарплата нормальная, каждый раз разная, в зависимости от количества успешных сделок, но меньше 18-20 тысяч не получала(минимум)
нет ничего такого сильно отталкивающего
2014-04-13 16:59 Аноним, г. Москва
...
Берут телефоны людей из резюме с сайтов по поиску работы, начинают обрабатывать по телефону с целью приезда в их салон и навязывая процедур (мне звонили с номеров 89250901195, 89250901278)
2014-03-24 12:57 Анастасия, г. Воронеж
У нас в Воронеже тоже все отлично с руководством, у подчиненных дружеские отношения с начальством. Но то, что вы написали, это даже в голове не укладывается! ! ! ! ! ! ! ! ! Лично я вам желаю, чтобы восторжествовала справедливость, если все, что вы пишите - правда. А своему салону и своим девочкам я хочу пожелать всего самого наилучшего, давайте так и будем держать! ! !
2014-03-21 12:11 Людмила, г. Санкт-Петербург
Я тоже не могу понять, что там в Москве произошло. Если там действительно такой руководитель, то девушек просто жалко. Хорошо, что у нас все в этом плане отлично, руководств понимающее, а сам коллектив очень дружный. Что касается заработной платы, то тут все зависит только от себя лично. Если усиленно работать по привлечению клиентов - зарплаты будет высокой, если не делать ничего - таким будет и заработок.
для меня их нет.
2014-03-20 14:46 Маня, г. Москва
Жаль что в списке городов пока что нет Севастополя, т.к. пишу я именно оттуда. Работаю в Ламереле. У нас он открылся несколько месяцев назад. Для меня дико читать то что пишет про московский салон Анастасия, это мнение конечно имеет право на существование. Но в данном случае я считаю, что это скорее исключение-такой вот руководитель. Читая это понимаю что нам очень повезло как с руководством, так и с коллективом! Насчёт зарплаты я конечно не хвастаюсь и не пытаюсь себя превознести над Анастасией,…>>
нет смысла здесь писать об этом, я же там работаю
2014-03-19 21:40 Анастасия, г. Москва
Абсолютно все! ! ! Особенно их еврей гадкий и мерзкий тип! ! ! :)
2014-03-19 17:08 Аноним, г. Москва
их нет! ! !
ужасный руководитель СЕМЕН БОРИСОВИЧ- мерзкий еврей, фу слов нет, не советую идти туда работать
2014-03-19 13:48 Анастасия, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасная шарашкина контора! Приглашают на работу обманом(косметолог) а на самом деле косметолог-барыга! ! ! заставляют толкать косметику, за людей не считают, а особенно их БИГ-БОСС))))) отношение отвратительное, (ЕВРЕЙ ВОНЮЧИЙ), заставлял носить короткие юбки, и пялился девочкам на попы, ИЗВРАЩЕНЕЦ, на всех смотрит сверху в низ, для него средний рабочий персонал это низшая ячейка общества, меня из выходного выдернул на 14 февраля когда я приехала хотела випить бЫстро кофе пока клиенток…>>