Регионы работы: Москва, Коми, Курск

Отзывы о компании     Агрокомплекс Мансурово, ЗАО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Коми Курск

2017-05-23 14:21 Виктор, г. Курск
Из плюсов можно назвать только своевременную выплату зарплаты и то, что зарплата полностью «белая». В начале работы удалось увидеть замечательный сплоченный коллектив и именно этот коллектив и был разрушен последним директором, пришедшим в конце 2016 года.
Предприятие переживало разные времена, но старалось развиваться, при этом о сотрудниках пытались заботиться. Работать было в чем-то даже престижно. Всё закончилось с приходом очередного директора в конце 2016 года уровень текучки кадров стал катастрофичным, вранью директора нет предела, сказанному нельзя верить ни на грош. На людей взваливают ответственность за всё, что только можно придумать, главное, чтобы у директора ответственности не было вообще ни за что. Зарплаты и без того не высокие…>>
2017-04-06 11:21 Аноним, г. Курск
Зарплата была вовремя. До поры был самый лучший коллектив в каком я только работал за свою жизнь.
Сейчас не организация, а отстой. Новое руководство ГОВНО. Своих слов и обещаний не держит, какие-то человеческие качества и совесть отсутствуют напрочь. Коллектив тоже практически весь остался так себе - лиж-бы меня не трогали. Не советую туда устраиваться, пока нужны -работаете, а в случае чего сольют, как использованный материал.