Другие названия:: Ярмарка Недвижимости
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)360-71-02

Описание деятельности:  рекламное агентство - это своего рода многофункциональный сервисный центр для Вашего бизнеса, обратившись в который, Вы получите полный комплекс услуг работы со всеми медиа каналами. Почему мы позиционируем себя как коммуникационное агентство, потому-что мы осуществляем связь с рекламируемого продукта, товара или услуги с его потребителем.

Отзывы о компании     « Royal Grand Media »Всего отзывов: 2

2013-09-13 23:52 Автор: Жанна Волкова, г. Киев
Доброго времени суток уважаемые соискатели! Это отчет на отзыв от 17.07.13 10:09. Данный отзыв написал Шелест Григорий Вадимович (его личный сайт http://shelest.at.ua). Григорий был принят на должность «менеджера по продажам выставочных площадей», но через неделю мы его уволили, не успев даже принять на работу (так как трудовую он «забыл принести»). Всё рабочее время данный «сотрудник» занимался тем, что вёл личную переписку в социальных сетях или продавал баннерную рекламу, которая ни какого отношения не имеет к выставочной деятельности т.е. человек занимался на рабочем месте своими личными делами и использовал ресурсы предприятия в своих личных целях. Также выяснилось то обстоятельство, что Шелест Григорий уже прийдя к нам на работу, и работая у нас (это было начало июля 2013г.),…>>
За четырёхлетний опыт работы в компании, глобальных отрицательных сторон я не нашла.
2013-07-17 14:09 Автор: Аноним, г. Киев
Не разглядел.
Маленькая контора. На момент работы даже ремонт не был сделан. При этом контроль (высказывались по поводу того что несколько раз за день мне жена звонила на личный номер). Слава Богу уволили меня через несколько дней после трудоустройства (так и не понял, офиц. или нет). Да, расположение офиса - окраина Троещины, и сайт на юкозе.