Другие названия: Холдинговая Компания Ополье

Описание деятельности:  Молочная продукция

Отзывы о компании     ЗАО ХК Ополье Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2015-06-07 14:19 Аноним, г. Владимир
положительных сторон нет , а работаю потому что трудно найти работу с таким графиком.
Работаю уже пол года в компании , всё это время каждый рейс грузчики не докладывают продукцию , в результате чего всю недостачу вешают на водителей , пробовали бороться , проверяли поддоны по накладной находили недостачи , но и это не помогло . Всем руководит Завхоз склада , грузчики открыто это говорят , продукция уходит на лево , а недостачу склада вешают на водителей .
2014-12-19 19:38 Иван иванов, г. Владимир
Белая зарплата
отвратительная организация производство, отвратительный рабочий график смен, отвратительное отношение к персоналу, отсюда отвратительное отношение персонала к работе. Оборудование хлам, отсюда некомпетентная работа большинства сотрудников механической службы. Количество персонала "впритык", поэтому люди "ишачать" не в рамках своих должностных инструкций ещё помимо своей работы. Работать в этой конторе можно только на психотропных препаратах. Не советую тратить время.
2014-12-10 15:26 Валерий, г. Владимир
Белая зарплата
Обычная владимирская фирма, не смотря на то, что куплена Москвой. Неудобно добираться на общественном транспорте. Обещают много, платят мало, перспектив нет. Все руководство поет об уважении к простым трудягам, одни слова, не подкрепленные ничем. Из фирмы москвичи выкачивают деньги, а люди там расходный материал, благо дурачков всегда много.
2014-11-25 15:41 роман романов, г. Владимир
белая зп
ужасная контора.один обман Колесник В И не компетентный руководитель! с зарплатой один обман и не соблюдения техники безопасности график ужасный. не теряйте время ОБМАН
2014-09-13 17:03 Victor Petrov, г. Владимир
Белая зп
Позиционируют себя как европейская контора, развесили на стенах корпоративные правила. В объявлении о трудоустройстве половину информации не указывают. По факту ужасная контора. Платят копейки, обещают на собеседовании много. Рабочий день ненормированный, работой заваливают. Планы нереальные. Вся верхушка на откатах, на хорошие должности с хорошей зарплатой набрали подружек и знакомых, получают громадные годовые премии, с остальными разговаривают как с быдлом. Не советую тратить время на это…>>
2013-07-16 14:10 Аноним, г. Москва
ДМС, компенсация ГСМ, Белая ЗП
Все было за 5+ пока не купили Москвичи. Сейчас-ужас. С зп в мае нае*** Отношение, как к скоту. Личные проблемы лучше не озвучивать. В ученический отпуск не отпускают, если кто думает, что тут все по-честному. Не стой, а топай. Текучка кадров жуткая. Торговые приходят и уходят. Средний срок работы пол года. Выполнил план- значит в том месяце халявил, не выполнил- лошара. - это девиз начальства! Ничем не бывают довольны. А о просьбах: "Можно на собрание к ребенку на часик отпроситься" Услышишь:…>>