Сайт:  riabinnikov.com

Отзывы о компании     рябинников & партнеры Всего отзывов: 2

2014-10-25 15:05 Кристина Оськина, г. Москва
На момент роста этой компании числилось всего 2 человека -это я и сам Рябинников В.В. развиваться было трудно, но с помощью агенства недвижимости ЕвроГрупп недв. фирма начала приносить доход.Через пол года стали появляться новые сотрудники, новая техника, новый офис, зарплата выплачивалась регулярно и не маленькая. Когда я забеременила работодатель стал задерживать зарплату мне, а после и вовсе перестал платить с целью получения моего заявления об увольнении по собственному желанию.
Заявления я не писала, пришлось уехать на родину к супругу, а так же нанимать адвоката в Москве, для ведения судебного разбирательства с моим работодателем, который не выплатил ни копейки мне ни до родов, ни после родов, и до сих пор не выплачивает с 2010 года, так что вам решать, работать вам с таким работодателем или нет.
2013-07-16 12:09 Виктор, г. Москва
---
Уважаемые , все кто хочет там поработать - даже не думайте туда идти, а сели все таки приняли решение -то будьте готовы к тому, что Вас считать за человека не будут. зарплату Вы может быть когда нибудь получите, что мало вероятно. А уж о повышении и росте в этой компании и речи быть не может.