Сайт:  basico.ru
Эл. почта: 3092932@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-29-32

Описание деятельности:  Компания «Basico» (Бэйсико) производит изделия из искусственного камня. Специализируемся в основном на кухонных столешницах, мойках и подоконниках. Так же в арсенале эксклюзивные решения, такие как барные и стойки ресепшн.

Отзывы о компании     Basico Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-09-17 20:08 Аноним, г. Москва
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но…>>
2013-07-15 02:04 Сергей, г. Санкт-Петербург
Маленькая команда, хороший продукт (искусственный камень), иногда интересные проекты типа мебели из камня или стойки ресепшн. Работы много, но если стараешься - получаешь отдачу.
Офис без кондиционера, жарко, но выдержать можно, так как офис закрыт от солнца во дворе.