Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  aaron-citroen.ru
Эл. почта: a.scherbakova@atreid.ru
Телефоны: 8-499-148-03-33; 8-499-148-02-24 доб. 211.

Описание деятельности:  Официальный дилер CITROEN

Отзывы о компании     аарон-авто Всего отзывов: 3

2016-05-30 16:14 Фатима Рахимьева, г. Москва
15 минут от дома (! ). Больше нет.
Секретарь - не очень. Колхозненько как-то. Кадры - не очень. "Забыть" - это у них нормально, видимо. Анкету заполняешь под музыку из какого-то кабинета "эййй, ждага, джага, шняга! ", играющую громко и на колонках от монитора или самых дешевых пищалках.
2016-04-09 12:23 Аноним, г. Москва
Обещают карьерный рост-ложь, обманывают по полной. Всего 14 дней в году оплачиваемый отпуск! Дают лживые рекомендации! Никакого соц пакета! Обещают бесплатное питание, по факту платишь за еду от которой потом плохо-космические деньги! Не уважают труд работника. Не оплачивают отпуск должным образом. Всего 10 дней больничного можно болеть и то потом придётся отрабатывать. Текучка кадров! Ужасное место. Делают все лишь бы не платить!
2013-07-12 16:04 Евгений, г. Москва
Официальный дилер CITROEN! ! ! ! ! ! !
В Вашем личном кабинете на сайте Superjob появился новый отклик работодателя. Звоню, уточняю, чем заниматься. Вы будете руководить отделом ( БАД ). Удивился, связался с зам. директора аарон-авто, получил ответ: "ссылка на нашу компанию используется на правах партнера по холдингу и более конкретная информация была озвучена сотрудником по телефону " Скажи кто твой партнер и я скажу кто ты. Удивился сильно, насколько активные эти Биодобавки.