Сайт:  severen.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  телекоммуникации, интернет, связь

Отзывы о компании     Северен Телеком Всего отзывов: 10

2019-08-19 20:31 К******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании по сей день. Очень довольна расположением компании, до офиса удобно добираться, так как расположен между двух станций метро. Сама работа нравится, занимаюсь сопровождением клиентов, особых проблем нет. Режим работы стандартный с 9:30 до 18, на перекуры спокойно можно ходить. Оклад высокий, есть премии, получаем их регулярно. Коллектив молодой, бывает текучка в отделе. В основном в связи с уходом сотрудниц в декретный отпуск :)
2019-07-23 17:36 Н***я, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании оператором в отделе по сопровождению клиентов, пришла сюда 4 месяца назад. Работа нравится, удается совмещать с учебой ( заканчиваю бакалавриат по IT-безопасности) хотела бы после получения диплома остаться тут, только уже в другом отделе. Нравится отношение компании к сотрудникам, частенько то мероприятия какие-то проводятся, корпоративные обучения.
2017-02-02 21:46 *** ***, г. Санкт-Петербург
Человечность и доброта руководителей
Самый отвратительный коллектив, в котором мне доводилось работать! Речь конечно не обо всех сотрудниках, а о конкретном отделе. Настоящее змеиное гнездо - люди до того невоспитанные и гнилые, что обсуждают тебя сидя при тебе же! Ты можешь не понравиться цветом глаз, причёской, да неважно чем - если ты им просто не понравился с первого взгляда, этот террариум начинает вести себя так, словно ты новенький в 8 классе, а им 13 лет - высмеивают, игнорируют, доносят, словом, ведут себя в крайней…>>
2015-11-16 17:25 Евгений, г. Санкт-Петербург
В середине октября успешно прошёл собеседование в этой компании. Лично мне менеджер по кадрам Ольга показалась очень профессиональным сотрудником (чёткие и грамотные вопросы, хороший тон). Более того, всё собеседование я чувствовал себя комфортно, в моей памяти она осталась очень доброжелательной и милой девушкой. Сотрудники очень приятные люди, сплочённый коллектив профессионалов. Руководство заслуживает отдельной похвалы - под их управлением хочется трудиться и зарабатывать.
Пока не обнаружил.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в хорошей транспортной доступности.
Довелось побывать в этой компании на собеседовании.Остался очень неприятный осадок. Уже по телефонному разговору с девушкой из отдела персонала почувствовала неладное.По прибытию в офис опасения подтвердились, особа просто нереально надменная и всем своим видом выражала открытую неприязнь. Несколько слов об офисе, само здание приличное только с фасада, в холе бетонные стены, грязь, сами кабинеты обставлены как в далекие 90-е.
2015-04-14 00:20 андрей, г. Санкт-Петербург
Устроился в северен после работы в этой http://orabote.biz/feedback/list/company/65445 компании. Вообще небо и земля. Многие вещи мне понравились а некоторые даже удивили. На собеседованиях не мучали никакими тестами а ограничились лишь тремя беседами. Во первых дали возможность работать и изучать то с чем раньше очень мало работал. Во-вторых коллектив действительно очень дружный и отзывчивый. В-третьих частые корпоративы, спортивные мероприятия. В 4-х без проблем отпустили в учебный оплачиваемый…>>
Рабочий процесс организован как на конвеере, иногда начинаешь ощущать себя роботом.
2015-02-15 22:12 Александр, г. Санкт-Петербург
не нашел
Искал работу в данной компании, но почитав первый отзыв не поехал на собеседование, звонила мне как раз Ольга которая в отделе персонала и говорила со мной в грубой форме, как будто я раб какой то. Про некомпетентность данного человека можно понять по общению, совсем оборзевшая мразь, не понимаю таких людей такая же наемная работница, а по разговору и манере общения похожа на шлюху подзаборную. Из общения понял что и руководство в компании такое же.
2014-03-28 17:00 Денис, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив, всегда есть с кем побеседовать. Работа достаточно интересная. Нет чёткого разделения на начальник/подчинённый, любые вопросы можно решать не только на уровне отделов, но и на уровне людей. Замечательное времяпровождение - обычно на корпоративах отжигают очень неплохо не только молодые люди, но и поколение постарше. При желании - можно пойти в кабинет к генеральному и решать личные вопросы :)
Есть некоторые отдельные персоны, которые не влияют на общее впечатление.
2014-02-26 23:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я безумно рада что попала в северен. Тут чудесный дружный коллектив, готовый помочь. Постоянные праздники, совместные отмечания др! ! ! Вот скоро будем праздновать масленицу - компания угощает блинами. Потрясающие корпоративы)) тут нет разделения на руководитель-подчиненный, все общаюстся друг с другом на равных. С зп все ок - выплачивают всегда вовремя. Но самое ценное это атмосфера и коллектив! На работу хочется идти каждое утро)
Компанию интегрируют в ростелеком, все больше и больше бумажной волокиты.
2013-07-12 03:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
место нахождения, легко добраться
В данной компании работают зажравшиеся руководители, о компетентности которых можно сказать только: "руководят те, кому работать лень" - это про них. Также там есть еще один очень интересный персонаж из отдела персонала. Ее зовут Ольга, она руководитель отдела персонала. Эта мадам совершенно не знакома с этикой делового общения и понятия приветливости, в ее взгляде читается нескрываемое ехидство и надменность. Хотя из себя она ни внешне, ни по деловым качествам не представляет. Что она делает…>>