Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Телефоны: 495-232-01-15

Описание деятельности:  Торговля спорттоварами

Отзывы о компании     Интерспорт (ООО Иохастон) Всего отзывов: 4

2013-11-19 12:38 Senius, г. Москва
Неплохой коллектив (за некоторыми исключениями), стабильная зарплата.
Искренне удивлен отзывами о бывшем гендире А. Ковалеве. Абсолютно адекватный, вменяемый руководитель. Старался поднять компанию, как мог, а компания досталось ему в такооом состоянии, что сделать что-то на мой взгляд, очень проблематично. Ковалев со своим видением управления, системой продаж, лоялен к сотрудникам. Финское руководство "жало" со всех сторон, диктуя экономить на всем, в том числе и на количестве сотрудников. Очень жаль что ушел, непонятно кто и что будет дальше..
2013-11-12 10:34 SSS WWW, г. Москва
Работала в ТЦ "Принц Плаза" плюсы работы: отличный коллектив, просто все ребята на вес золота тогда еще ребята получали (продавцы)- по 16 000, но работали как папа Карло) перспективный продавец, как говорят от Бога=Топчий Сергей! администратор, а сейчас уже управляющий магазина Александр Зарецкий-лучший в своем деле.Знающий свой товар, всегда найдет общий язык с каждым, понимающий.Никогда не встречала людей так болеющих за своё дело.
Минусы- уже убрали! ! ! Региональный , если только- слабо компетентна в своих делах.
2013-10-17 01:45 VYN, г. Москва
Финны наконец-то раскачались и уволили Ковалева! ! ! ! Ура! Магазины ликуют! Такого бездарного руководителя мы еще не видели! Остается пожелать компании при выборе будущего кандидата на пост гендиректора руководствоваться не болтавней претендента, а его реальными делами и умением самому работать и разбираться в тонкостях продаж и руководством коллектива!
Было много, но надеюсь будут улучшения.
2013-07-11 14:30 Аноним, г. Москва
З/П вовремя
После прихода гендиректора Антона Ковалева процветает стукачество, лицемерие, обман на З/П, продавцов набрать не могут, никто не идет! Его управление заключается в ежедневных посланиях магазинам красным шрифтом . Эти послания достойных разве что Ленинских лозунгов (сотрудники хотят подарить ему броневик))) Вот пример: Уважаемые Коллеги, продавцы-консультанты, эксперты, кассиры, кладовщики, администраторы, менеджеры магазинов, территориальные менеджеры, руководители подразделений,…>>