Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: sibir-servis.86@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8/3466/653089

Описание деятельности:  Подрядчик Ванкорнефти (Роснефть)

Отзывы о компании     « ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-25 12:52 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-03-18 22:41 Автор: Владимир, г. Москва
Отработал стропальщиком 3 месяца. Место проживания полная антисанитария . Деньги получил через полгода после того как отработал вахту. Короче мужики ооочень не советую вам соваться контора полный отстой! ! !
2014-03-18 22:37 Автор: Сергей, г. Москва
Отработал Крановщиком 3 месяца. Деньги выбивал через суд. Контора полное говно! ! !
2013-11-13 11:40 Автор: Аноним, г. Москва
Если нравится работать бесплатно идите сюда!
Отработал три месяца не заплатили ни копейки, сказали денег нет. Я такой не один оказалось что с предыдущих заходов тоже кинули всех абсолютно! ! ! Зато бухгалтер и коммерческий директор взяли по квартире! ! !
2013-07-09 12:06 Автор: Аноним, г. Тюмень
не замечено
Рабочий класс не доверяйте обещаниям руководства компании - КИНУТ 100 % . Зарплату называют от 40 000 руб, приезжаешь, а с тобой заключают договор на 12000-15000 рублей, хотя обещают выплатить озвученные цифры. Работаешь вахту (три месяца) на Ванкоре как раб без выходных, помыться большая проблема, люди болеют, отношение руководства к рабочим, как к быдлу, но в конце вахты и не выедешь, задерживают на 2-3 недели. Зарплату избранным перечисляют,…>>