Другие названия: ип кочеткова
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     л обувь Всего отзывов: 3

2017-01-25 15:35 Валерий, г. Москва
Я устроился в магазин Лобувь по рекомендации знакомой жены, они как раз искали кладовщика. В целом работа мне нравилась. Очень приятный коллектив, всегда все друг друга поддерживают и помогают мне в часы пик, если не успеваю. Через два месяца ушла продавец, меня повысили до консультанта. Зарплата хорошая, всегда много покупателей - и хороший процент с продаж. Пришлось временно уйти с работы перед новым годом по семейным обстоятельствам, через полгода надеюсь вернуться к работе в любимый ма…>>
Главное - желание работать. Как мне рассказали на собеседовании, очень ценятся адекватные и понимающие сотрудники, потому что магазин - это лицо компании. Те девочки, которые приходили работать консультантами и хотели хорошо зарабатывать, скоро уже знали хорошо всех местных покупателей, любили то, чем занимаются, и все знают, что есть реальная возможность вырасти в директора и дальше.
2016-09-21 16:46 Аноним, г. Москва
Зарплата официальная 10 т. руб., отношение начальства, как к рабам. При увольнении выдают только эти 10 т. руб. Обещают много, на деле - обман. Директриса - самодура. Не попадите в ловушку.
2013-07-09 01:42 масяня, г. Москва
Норма
Работать можно, но только не с тем куратором, которая была у меня в магазине! Человек с двумя высшими образованными, но совершенно не обладающим навыками коммуникаций! Орет по любому поводу прав, не прав неважно, просто видимо тактика такая, а руководству наплевать, ведь половина персонала уходит только из- за бешеного куратора! ! ! ! ! Услышьте! Наталья Николаевна! ! ! ! !