Другие названия: Торговый дом Бизнс-Формат

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консалтинг, бухгалтерские и юредические услуги

Отзывы о компании     ЧП Консалтинговая Компания Бизнес-Формат Всего отзывов: 6

2016-05-27 17:15 Аноним, г. Киев
Категорично не согласна с отзывом за 2013 год...может это не об этой компании? ? Работала около года - веселый коллектив, много корпоративов, также научилась финансовому планированию, улучшила свои скилы в маркетинге. Долго искала тогда хорошую компанию, была у конкурентов, но в конечном этоге выбором довольна! Ушла по причине переезжа в другой город
Без работы тут не посидеть)
2016-05-26 14:53 Аноним, г. Киев
О компании не правда. Хороший опыт, коллектив и уровень зарплаты
Минусов нет
2016-05-26 14:41 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, достойный полученный опыт и приятный коллектив. Зарплата выплачивается
По опыту знаю, что гадкие комменты пишут сотрудники, которых уволили за халатную работу Работала больше года, минусов не замечала Только что иногда задерживаться, но это зависит от умений. Больше опыт - быстрее выполняешь
2016-03-12 12:05 Аноним, г. Киев
Их нет
Перспектив не будет ни у кого, так как дальше аналитика просто некуда идти, нужно хорошо засиживаться на работе, это может быть как до 24.00 так и до утра. Если не выполнять всю работу "оперативно" то ты никудышный сотрудник. Если ты студент- то лучше сюда не соваться, сразу будешь нелюбим. Ничего хорошего в этой компании нет .
2016-03-03 15:47 Аноним, г. Киев
В компании уже длительный период. Дружный коллектив с приятной атмосферой и достойными условиями работы. Да, работы много, и не удивительно, компания держит крепкие позиции на рынке. Это дает возможности быстрее совершенствоваться, получать больше опыта и знаний В такой компании есть все условия для роста и развития. Сама специфика очень интересна и всесторонне развивает профессиональные качества
График работы не совсем фиксирован
2013-07-08 13:25 Наталия, г. Киев
на первый взгляд может показаться, что у компани есть положительные стороны... но на самом деле это не так.
Компания сначала Вас приглашает на собеседование. После чего Вам предлагают пройти сначала 2 полных рабочих дня испытательных, во время которых Вас нормально таки грузят работой. Отработав 2 дня Вам НЕ заплатят, и даже если вы неплохо работали и исполняли все задания, с Вами могут попрощаться, или же предложить пройти испытательный строк (1 мес.). Если с Вами попрощались после 2х дней, то Вам повезло! На тот момент, когда мне предложили пройти испытательный строк, я работала на своей постоянной…>>