Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ФЛК-Про Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-18 07:50 начальник производства, г. Москва
Работал в ФЛК - Про. Мой Вам совет обходите это место стороной.
2021-09-27 23:00 К********н, г. Москва
Был сегодня на собеседовании в Старой Купавне, директор разговаривает на вы, нач цеха вроде адекватный, старший мастер тоже и обещал подучить столярке. Сказали выплаты белые и отпуск не только зимой как у многих. Цех не пыльный даже.
я не знаю
2021-09-18 10:52 дизайнер, г. Москва
Работали с ними полгода все было норм))) Впечатление произвели хорошее. Не кидают точно.
вот прям очень маленькие сроки в которые нужно уложиться
2021-08-29 21:28 мастер, г. Москва
да нормальная компания, все у них оплачивается, руководство лояльное и зарплата конкурентоспособная. отработал на производстве в купавне 4 года ни разу проблем не было. и всегда по желанию были возможности под работок
не при помню
2013-11-01 15:15 Аноним, г. Москва
работники как мыши за спинами шушукаются стучат.сидит типа начальник кирюша такой только фильмы смотрит и зарллату считает себе не в убыток, уже вся мос обл там переработала короче лучше там не работать
2013-07-07 01:32 ДИМА, г. Москва
НЕТ
РАБОТАТЬ ТАМ НЕСТОИТ
2013-07-07 01:27 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ
СОТРУДНИКИ КАК РАБЫ УСТРАИВАЕШЬСЯ ГОВОРЯТ ОДНО А НА ДЕЛЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ. ЕСЛИ КТО УВИДИТ ОТЗЫВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОПАДЁТ ТУДА ХОРОШО! ЛУЧШЕ ПРОХОДИТЬ МИМО МОЙ ВАМ СОВЕТ
2013-07-07 01:20 Аноним, г. Москва
НЕТ
СТАВЛЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ ОЦЕНКУ 0
2013-07-05 12:34 Аноним, г. в Московской области
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ТИПА ФИРМЕ НЕТ
ШЛЯПА РАБОТАЕШЬ ПО ВЫХОДНЫМ ПЛАТЯТ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ МАЛО ОТНОШЕНИЕ К ПОДЧИННЁНЫМ ПЛОХОЕ ТИПА НЕ НРАВИТСЯ НЕ ДЕРЖИМ