Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  наниматель людей

Отзывы о компании     « атм резерв »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-01-19 19:08 Автор: Аноним, г. Москва
На Сибирском тракте 19 кондитерская фабрика там Таджики нелегалы работает 450 человек без санитарок и соответствующих документов о нахождения на территории РФ. называется ООО"Альянс" или ООО "Атм- Резерв" наши дети едят конфеты которые делают их без санитарных книжек грязные ЧУРКИ
2015-01-19 19:08 Автор: Аноним, г. Москва
2014-11-26 15:43 Автор: Дарья Андреева, г. Екатеринбург
трудоустраивают за один день
Обманывают, недоплачивают, з/п задержали на 2 месяца ещё и обманули, трудовые договоры на руки не выдали. ставят 12 часовые смены, а выплачивают по 10 часовой смене. Неуважение! ! !
2014-07-22 20:40 Автор: Аноним, г. Москва
РЕЗЕРВ. АССОЦИАЦИЯ ТРУДОВЫХ ТАДЖИКОВ УГОЛОВНИКОВ НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ 19 ! Люди добрые не ходите в эту шарашку устраиваться там одни чурки с клопами в квартирах живут. А руководитель ихний Бабаев Сергей Анатольевич нам досихпор зарплату не выдал! Устроился в компанию Правильные люди там намного лучше и зарплату вовремя выдают и чурок там нет.
2013-07-06 10:00 Автор: Анастасия, г. Екатеринбург
Их нет!
Люди добрые не ходите туда это Лохотрон! ! ! !