Другие названия: ecohousegroup
Сайт:  ehg.ru
Эл. почта: info@ecohousegroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 601-05-01, 611-00-03

Описание деятельности:  Производство домов из клееного бруса

Отзывы о компании     Экохаус груп (ecohousegroup) Всего отзывов: 2

2013-11-21 18:11 Дарья, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании у руководителей отдела рекламы и маркетинга Юлии и Олеси. Со мной адекватно побеседовали, задаваемые вопросы были корректны и уместны, заранее осведомили о нюансах работы. Так же ответили на все МОИ возникшие вопросы, что не могло не понравится. Положительное впечатление осталось и от месторасположения( 5 минут пешком от м."Пл.Восстания"), и от самого здания, в котором находится компания.
отсутствие большого паркинга, что объясняется месторасположением в центре города.
2013-07-04 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного - только оперативные девушки-секретари и руководитель отдела кадров.
Руководитель отдела рекламы, Олеся: совершенно неадекватный человек. Мы все взрослые люди, если ты не хочешь кого-то брать на работу. так и скажи. А маленькая девочка Олеся делает так: она просит перезвонить завтра, а потом неделю не отвечает на звонки и в своем мобильном относит номер в черный список. Если она так ведет себя с кандидатами, страшно подумать, что происходит на работе.