Другие названия: Аюдар, аюдар - пресс
Сайт:  audar-info.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     Аюдар-инфо Всего отзывов: 3

2016-05-16 15:57 Ирина, г. Нижний Новгород
Не было зарплатных задержек. В целом люди работают хорошие
Проработала 3 месяца, так и не оформили, после чего сама написала заявление. В то время работа - не бей лежачего, в отделе рекламы было набрано столько народа, выполняющего по 1 функции, что можно было половину уволить и раскидать обязанности. Контора не понравилась
2014-10-07 14:22 Наталья, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, условия работы, ДМС. Зарплата выплачивается вовремя. По всем вопросам, проблемам всегда можно пообщаться с директором, который выслушает и найдет решение. Те, кто работает здесь давно - ценят свою работу, многие даже уволившись, возвращаются обратно.
Достаточно строго с опозданиями.
2013-07-03 17:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Оформление по ТК РФ, своевременная ЗП, когда хочешь можешь созвонится и не выйдете на работу, заявление на административные подписывают молча, молодой коллектив, корпоративы активные. Нормальный отдел колл-центр. Да и подписка.
в январе задерживают зарплату. В отделе, куда постоянно требуются помощники юриста, полный бардак. Собеседует юристов, человек хотя по образованию филолог, она же и штрафует за чужие ошибки. Работа не юридического характера, а глупый плагиат из системы "Кодекс". Причем директору по-барабану, кто там заправляет. Нормальный отдел колл-центр.