Другие названия: Дионис
Эл. почта: info@bulbash.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 388 11 18

Описание деятельности:  Производитель алкогольных напитков в Беларуси.

Отзывы о компании     Завод Бульбашъ Всего отзывов: 10

2021-07-28 12:41 Аноним, г. Минск
Если честно, то, общаясь с ребятами, которые там работали, многие, к сожалению, не могут оставить хорошего мнения и впечатления о данном предприятии. Текучка есть. Производство далеко Отношение так себе Зарплаты тоже странно распределяются Не советую!
2021-07-23 14:37 О***а, г. Минск
Очень красивый ремонт, сам процесс собеседования проходит благоприятно
Была на собеседовании в данной компании в 2019 году. Собеседовали меня несколько человек на довольно серьезную должность. Собеседование прошло нормально, как везде. Однако, такая известная компания, такие благоприятные отзывы - а ответ мне так и не дали после собеседования, ни в тот же день, ни через месяц.. Повторюсь, вакансия, на которую я претендовала, была не рядовой. Не хочется думать, что ко всем кандидатам относятся также.
2020-05-15 14:41 Аноним, г. Минск
Работаю в компании не так давно, но захотела написать отзыв, так как в восторге от работы. Прекрасный офис, отличная команда профессионалов, адекватное руководство. Есть возможность обучения и развития внутри компании. ЗП платят как и обсуждали при собеседовании, рабочий день проходит не заметно и на позитиве!
2020-03-12 16:53 Н*****я, г. Минск
Стабильная и надежная компания. Приятно было работать. Продукция узнаваемая, всем нужна. Только вина было сложно продавать, надо хорошо знать ассортимент. Меньше 1400 никогда не зарабатывала, в среднем 1600/1700. Хотя, было 2 раза после НГ маловато, но тут уж даже не работали почти, отдыхали. И руководители адекватные, нету напряга или хамства в сторону сотрудников.
Мне все нравилось, не могу ничего плохого ни про компанию сказать, ни про руководителей. А про коллег- тем более!
2018-06-10 13:07 О***а, г. Минск
Хотела бы оставить отзыв о моих 3 месяцах работы в Бульбашъ. Начну с того, что мне понравилось тут с самого начала. Даже само то, как проходило собеседование. Никаких странных тестов, вопросов, уважительное отношение - это сразу плюс. Ответ дали в тот же день, не тянули. По поводу соблюдения ТК - тут все ок, с зарплатами не косячат, вижу, что народ нормально отпускают на больничные и в отпуска. Сегодня подписала контракт, надеюсь, и дальше все будет так же устраивать.
За время работы критичных минусов не нашла.
2018-04-27 12:48 Семен, г. Минск
Работаю в Бульбашъ водителем погрузчика. График работы 5 дней в неделю, 2 выходных, нет переработок в отличие от прошлой работы. Сама работа непростая, но еще когда устраивался об этом предупреждали. Отношения в коллективе нормальные, по зарплате доволен. После испытательного срока должны еще поднять.
Работа непростая.
2018-03-30 10:13 Аноним, г. Минск
Работаю в Бульбашъ мерчендайзером, перешел к ним с другой компании. Там не платили зп 2-3 месяца...Здесь с этим проблем нет. Когда компания себя уважает, то и своих работников соответственно тоже..
не нашел пока таких
2018-03-19 16:25 Аноним, г. Минск
Год работаю грузчиком в Бульбашъ. В целом ок. Нормальный коллектив, мы с мужиками после смены порой собираемся перетереть за жизнь... На работу завозят и отвозят обратно, кормят.
в целом все ок
2018-03-01 18:17 Аноним, г. Минск
После университета устроилась работать в Бульбашъ менеджером. Сразу официально трудостроили, зарплату платят вовремя. Недавно переехали в офис в новом бизнес центре, работать комфортно. Еще арендуют тренажерку, пару раз ходила. На корпоративы не трачусь, они идут за счет компании. В целом меня устраивает. Рекомендую для трудоустройства.
не отказалась бы от дополнительных корпоративов)
2013-11-26 16:59 Аноним, г. Минск
Никаких.
Полностью согласен с отзывом выше.Такого бардака, хамства, воровства и скотского отношения к людям не видел нигде.Начальство нахапало зарплат, ничего не делает, а работяги как рабы, которые и рта открыть не смеют.