Другие названия: Центр Новых Технологий Парус
Сайт:  centp.ru

Описание деятельности:  Компания является ведущим специалистом на рынке информационных продуктов для бюджетных организаций. Особое направление в нашей деятельности занимает реализация сложных территориально-распределенных проектов для министерств и ведомств Российской Федерации.

Отзывы о компании     ЦНТ Парус Всего отзывов: 5

2016-08-12 14:25 Ничего не изменилось, г. Москва
Нет.
Я ушёл из конторы более четырёх лет назад Интересно, что ничего не изменилось, а стало только хуже. Вопрос. Разработчики так и работают на древних лептопах с памятью в один гиг или до начальства наконец-то дошло, что новые технологии требуют новых компьютеров?
2014-10-20 13:57 Владимир, г. Москва
Хамское отношение руководства к сотрудникам. Мат и ор. Пилят бюджет. В помещениях нет кондиционеров, летом печемся заживо, однако в администрации и бухгалтерии кондиционеры устанвлены
2014-09-10 14:23 Владимир, г. Москва
Белая зарплата, правда не у всех. Есть чайная для сотрудников. Пару раз проводят корпоративы, но это и все другие проводят. Прявда если на корпоратив не придешь - штрафуют. В общем ничего выдающегося.
Это ветка судя по этим словам "Особое направление в нашей деятельности" создана руководством компации чтобы люди не видели реальный негатив Собственники - хамы. Если нарветесь на нагоняй - побываете как на планерке на какойто овощебазе. Административный аппарат работать не хочет, любая бумажка ходит неделями. В помещениях нет кондиционеров, кроме как у руководства - летом вздохнуть невозможно. На входе каждое утро стоит "клоун" контролирующий своевременность прихлда сотрудников на работу.…>>
2013-07-03 11:39 Александр, г. Москва
В компании работаю около трех лет. За время работы три раза повышали ЗП, платят бонусы. Компания работает честно, з/п белая. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Постоянно проводят корпоративное обучение, но необходимо сдавать аттестацию. Несколько раз в год проводят бесплатные корпоративы. "Текучки" почти нет, большинство сотрудников работает несколько лет. Есть интересные и сложные проекты, а также крупные заказчики.
Считаю, что отрицательных сторон, которые мешали бы идти работать в компанию нет
2013-07-02 18:48 Катя, г. Москва
О компании слышала и негативные отзывы и положительные. Встречаются недовольные люди, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не особо добросовестные. Бывает кого-то штрафуют, но за дело. Когда только пришла в компанию, ИТ - отрасль была для меня чем-то за гранью понимания. Однако сейчас уже работаю консультантом, хотя начинала с позиции администратора проекта. Зарплата рыночная, выплачивают без задержек. Менеджерский состав радует, большая часть работает со дня основания…>>
Некоторые решения принимаются долго - всё обсуждают и анализируют. Офис на территории советского завода.