Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  zas.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 364-72-04,423-36-10

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание большегрузных отечественных автомобилей, торговля автозапчастями

Отзывы о компании     Запчасть Авто Сервис Всего отзывов: 7

2016-06-24 11:35 Аноним, г. Киев
Работаю пол года. Пока всё устраивает. Нравится что очень много работы, скучать некогда. По зарплате не обманули, с первого месяца стали платить как в объявлении на сайте «Работа», правда с нижнего уровня, но всё как и договаривались, расту каждый месяц. Ещё хочу добавить про дружный коллектив, мне очень нравится. График работы реальный. В общем есть желание работать и расти, компания нравится.
Много работы Иногда приходится работать в официальные праздники Руководство очень требовательное
2015-11-16 17:24 Руслан, г. Киев
Положительно могу сказать только о коллективе, но не о всех.
Проработал на Запчасть авто сервисе 3 месяца, Ничего хорошего о компании сказать не могу, зарплату задерживают, постоянная текучка, а самое главное Директор (Предоляк Александр Витальевич) - полнейший МУ..ДАК, за людей никого не считает. Увольнялся по собственному, так и не рассчитали.
2015-11-16 17:22 бывший сотрудник, г. Киев
404 error: File not found
Директор самодур. Строит из себя великого начальника, хотя на самом деле пешка в большой игре. Нервный, вечно недовольный, может и матом загнуть. Орать на сотрудников в порядке вещей. Условия работы кошмар: помещение не отапливается, за обогреватели щемят что бы экономили. Туалет не для слабонервных, горячей воды нет. Официального трудоустройства можно не ждать, не говоря уже о каких то соц.гарантиях. З/п копеечная+постоянно кого то штрафуют. Текучка просто сумасшедшая-люди приходят и через месяц…>>
2015-06-06 03:03 Александр, г. Киев
Не работал
Придурки каждый месяц ищут себе нового помощника бухгалтера, с фото и приятная внешность! ) Просто в глаза бросается
2014-01-27 14:29 Антон Скрыто, г. Киев
Нету
ЕТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, ПРОХОДНОЙ ДВОР, ХОДЯТ ВСЕ ПОДРЯД, НАПИСАНО В РЕЗЮМЕ ЧТО ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ЕСТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МЕСТО КОМПЮТАР, НИ ХЕРА ЕТОГО НЕТУ, 1-Н НЕТБУК НА 8-М МЕНЕДЖЕРОВ, ТУАЛЕТ РЯДОМ ГДЕ ВСЕ СИДЯТ ВАНИЩЕ УЖАС! ! ! ! ! ! КУХНИ НЕТУ
2013-08-21 20:58 Бывший сотрудник, г. Киев
Положительных отзывов нет и быть не может!
Директор предприятия подло врет на счет ЗП, обещает "золотые горы", а платит копейки! Будешь возмущаться, сначала будет обещать, что все изменится, но нет( А потом просто уволит. Рабочее место не очень хорошее (холодно). Не ждите соц.пакета, выходных и оплачиваемых отпусков! Компания занимается отловом богатых клиентов при помощи менеджеров активных продаж. Целью отлова этих клиентов является НАЖИВА! Клиенты срабатывают в основном 1 раз, т.к. обслуживание и качество ремонта плохое.
2013-07-02 17:28 Не понятно, г. Киев
Все тебе мило улыбаются - но стоит отвернутся воткнут в спину нож
Принцип работы Канадской оптовой компании. Побольше обдурить клиента и напарить свои услуги, причем предлагать вы должны без всяких прайсов и конкретной информации. А вот если вам все же каким-то образом повезло и нашелся денежный клиент за которого по идее должны были заплатить процент от сделки , директор решит что вам еще рано платить такие деньги и заберет клиента себе или отдаст своему любимому жополизу Сереже. А когда начнете возмущатся вас тут-же уволят, чем доставят невообразимое удовольствие…>>