Другие названия: Гаус
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Gauss Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-21 16:19 Лаврентий, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается.
2013-08-21 16:09 Эрик, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
2013-08-20 20:26 Чингиз, г. Москва
? ? ? ? Это как
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-07-21 04:57 Потенциальный увольняющи, г. Москва
Все меньше и меньше
Сегодня знакомая позвонила, работает в налоговой инспекции - оказывается, за компанией висят большие долги. Рекомендует увольняться, потому что потом все счета заморозят.
2013-07-11 03:41 Один раз поверил, и сдел, г. Москва
Как оказалось - кроме рекламы - никаких
Для охраны склада закупили партию уличных светильников. После первого же дождя 8 из 15 светильников отказались работать. Как говориться - практика - лучшая реклама.
2013-07-10 04:46 Не хочу указывать свое и, г. Москва
Раньше хоть платили - с задержкой, но не больше двух-трех недель.
Сейчас же зарплаты нет полтора месяца. Что делать - никто не знает, по слухам руководство давно в теплых краях.
2013-07-02 15:04 Леонид Семеновский, г. Москва
Знаю ситуацию изнутри
Сама работа в этой компании - сплошной негатив. Руководство придирается, и ладно бы - за что-то, но регулярные вызовы "на ковер" и разговоры о том, что нужно работать лучше - без каких - либо конкретик - уже достали. Штрафы за все подряд, ну и конечно же - отсутствие перспектив. Как пришел на должность, так и будешь на ней сидеть, пока руководство своих продвигает.