Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Продажа пылесос и фильтров для воды американского производителя. Адпес; Дмитровское шоссе дом 157,Бизнес Центр" Гефест"

Отзывы о компании     Асус Всего отзывов: 20

2014-10-16 13:01 Владимир, г. Москва
их нет
проработал в этой шараге 7 дней на собеседовании сказали что оклад 20000 + 4000 с каждого проданого фильтра, сказали что вип компания, что впаривать никому не нужно, просто вдень развозят по 4-5 адресам + обедом обеспечивают, просто нужно доставить обьяснить тем людям которые его якобы купили. В РЕАЛЬНОСТИ с самого утра вас отвозит маршрутка на какой-то адрес где рядом много многоэтажок и начинаешь ходить по квартирам и предлагать проверить качество воды, если тебя впустили то твоя задача любым…>>
2014-09-02 18:47 Екатерина, г. Москва
Работа нравиться, коллектив очень дружный.кто действительно хочет работать, он не будет обращать внимание на отзывы, написать можно много чего, своя голова на плечах должна быть...о продуктах тоже много чего пишут, но все равно все покупают! !
далековато....но положительные стороны перекрывают этот небольшой недостаток! так что кому нужна действительно работа, эти люди не будут лениться!
2014-09-02 18:19 Светлана, г. Москва
Я проработала в этой компании 5 месяцев, по началу не много были сомнения по поводу оплаты, но как оказалось платят на самом деле хорошо даже оклад был фиксированный, конечно эта работа не для ленивых, но никогда не обманывали. Конечно же если ходить на работу.Например я зарабатывала бывало и по 80т.р. Платят там каждую неделю.Как по мне даже очень не плохая работа.А плохие отзывы они про каждую компанию есть.
У меня остались хорошие впечатления
2014-09-02 18:13 Анастасия, г. Москва
Работаю в компании, очень довольна успехами. Люди которые стремятся к чему-то, они этого добиваются. Компания дает большие возможности. Главное нужно быть активным, целеустремленным и трудолюбивым.
Лично мне, далеко добираться, но это этого стоит) Человеку, которому нужна стоящая работа, потратит немного больше времени на дорогу.
2014-06-24 12:30 Егор, г. Москва
Работа помогает в жизни)Общение с людьми, это самый важный опыт в моей жизни! Работаю в прямых продажах 5 лет...И все негативные отзывы оставляют только слабые, не верящие в себя и свои силы)))Зарабатываю хорошо, никогда не кидали.З/П всегда во время! Не зарабатывает только тот кто думает что это шарашка и выходит на работу через день...Таких сотрудников в шею гнать...Так что если вы хотите научиться быстро находить общие темы с человеком любого возраста...и получить колоссальный опыт-то добро п…>>
работа сложная, требовательная, и нужно углубиться в работу минимум года на два, что бы получить хороший результат.РАЗДОЛБАЯМ не подойдет)))
2014-06-24 12:13 игорь, г. Москва
работал в компании 1год 6 месяцев, плохого ничего сказать немогу.Коллектив очень дружный, за все время работы меньше 50000 рублей не зарабатывал, но самое главное, что палки в колеса ни кто не ставит, как обычно это бывает в продажах.Мне эта работа понравилась и я много приобрел опыта в продажах
единственный минус далеко было добираться до работы
2014-06-23 13:52 Ольга, г. Москва
Работала в данной компании, очень много положительных сторон. Работа хоть и не простая, но оплачивается достойно! Соглашусь, что система схожа с кирби, но многие компании работают по такой системе! В этом нет ничего плохого! На самом деле в прямых прподажах можно заработать 45000 и это на самом деле это минимум!
отрицательных сторон практически нет. Если кто умеет продавать, то эта работа для них!
2014-04-14 23:51 Накопай Афонин, г. Москва
Способ научиться преодолевать страхи при работе с клиентами
Система продаж - тот же Кирби (только продают фильтры для воды).
2013-09-22 14:47 киса, г. Москва
Компания которая взяла имя компьютерной фирмы и типо чтобы было на слуху, впаривает за безумные деньги фильтры, я проработала 2 дня в этой забегаловки, работа звонить людям и уговаривать предти на собеседование, если человек приходит тебе сто рублей, звонить и говорить типо эта фирма 5 лет на рынке это не правда! У нее даже сайта нет! Испытательный срок месяц а потом вас вышвырнут, приглашать нужно менеджеров по беганию и унижению по квартирам, информацию никакую говорить нельзя а только…>>
2013-07-01 21:39 Давай,до свидания!, г. Москва
Их нет, совершенно!
Я удивлена как до сих пор про эту шарашкину контору не написанно ни слово! ! ! Контора совершенно черная! ! ! То ли они постоянно мониторят сайт и все удаляют, то ли еще никто не удосужился про этих гадов ничего написать! Текучка кадров идет непрерывным речным потоком! ! ! Занимаются продажей фильтров для воды, когда-то продвали пылысосы за 150 000 руб.Набирают студентов, приезжих из СНГ, России, для того, что люди впахивали просто так.Обещанных денег не платят вовсе! ! Не знаю как на счет продаж…>>