Другие названия: ООО "Терра", "ТКП"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  terra-m.net
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 9552319

Отзывы о компании     ООО "Терра-М" Всего отзывов: 2

2013-06-29 03:39 Вова, г. Самара
Крупная компания, на рынке уже много лет. В нефтянке - года 2. Стабильная з.п. (оклад). Не задерживали (теперь уже задержка есть). Вход по пропускам, служба безопасности, перерывы по расписанию.
Первый крупный объект выдан с кучей косяков, исправляем. После выдачи это объекта "свалила" большая часть персонала "с мозгами". Начали задерживать зар. плату. Перестали доплачивать за переработки по часам. Ввели увеличенный рабочий день (+2 часа) без доплаты. Зар. плата в конвертах (наверное единственная компания, занимающаяся нефтянкой, где она в конвертах). Нет столовой и автостоянки.
2013-06-29 02:43 Max Power, г. Самара
Оклад, отсутствует задержка выплат (до недавнего времени), оплата переработок (до недавнего времени).
Зароботная плата в конвертах, задержали з.п. за май 2013 года на 16 дней, отменили оплату переработок, но увеличился объем работ без набора дополнительного персонала (если ты не успеваешь делать свою работу - ты виноват в этом сам, поэтому в свое личное время оставайся и доделывай все, что не до доделал). И самое главное: 28 июня 2013 года директором компании Иванчиком Олегом Дмитриевичем был подписан приказ об увеличении рабочего дня инженеров и ГИПов на два часа: ранее мы работали с 8:00 до…>>