Другие названия: ОАО Аэропортстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pulkovo.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ПСК Пулково Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:23 Назир, г. Санкт-Петербург
колектив
зарплату не платят, одни обещания, много директоров
2015-11-16 17:23 Петр, г. Санкт-Петербург
Возможность саморазвиваться
Постоянное перекидывание обязанностей на других, дублирование функций в отделах, при этом никто ничего не делает. Зарплаты не допросишься. К директору не попасть. Постоянно прячется. Много кому должны.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
Местоположение
Компания работает по серым схемам. Эксплуатируют рабочих, запугивают людей в общежитии, пускают иностранцев без разрешений. Заместитель директора Потеенко Валерий Сергеевич распродает своим людям и выводит на сторону все имущество предприятия.
2014-06-02 00:30 Miralex, г. Санкт-Петербург
Были некоторые до смерти Климова-старшего
Уважаемые господа сборщики и сварщики! Добро пожаловать в ЗАО , Аэропортстрой, Только у нас вы получите зарплату с задержкой в 2 месяца, отпускные через 3 месяца после отпуска и абсолютное , игнорирование Трудового Кодекса.А также "умных" начальников, считающих что увеличение выпуска продукции зависит от того, сколько раз они нарежут круги по пролетам, а не от наличия металла и условий труда для работяг.И приблатненного Климова-младшего, не отвечающего за свои слова.
2014-04-16 06:24 доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Задержка зарплаты по три месяца. Работяги бегут.
2013-12-20 17:15 Алексей, г. Санкт-Петербург
Доброжелательный коллектив автоматизированное предприятие
з/п белая, черная постоянно задерживают з/п на сегодняшний день 3 месяца как не платят ИТР, и 2 месяца рабочим 2 банка отказали компании в кредитах, люди увольняются когда устраивался нач. отдела кадров сказала, что у нас задержки з/п нет (пошутила наверное) по факту ни разу не заплатили в срок, если белые давали еще кое-как , то черные у кого они есть размазывают на несколько месяцев
2013-09-10 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, с точки зрения ведения сложных проектов. Умные , интеллигентные руководители.По зарплате не подводили ни разу. Хорошая перспектива у компании и сотрудников. пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
многие функции дублируются в разных отделах