Другие названия: О Работе
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  сайт отзывов

Отзывы о компании     Сайт О Работе Всего отзывов: 9

2016-06-08 15:43 Ирена Егина, г. Москва
Для меня только негатив. Т.к. публикуются непроверенные сведения и личные данные руководства (ФИО) . Почему сведения не проходят модерацию?
На моём примере: на сайте публикуется информация от лица работников, которые никогда не работали у нас в компании. Публикуется откровенная клевета. Никаких поверок достоверности сведений от якобы бывших работников. Другой сайт, о чёрных работодателях, предложил нам деньги за удаление плохого отзыва. Вот для чего существуют такие сайты!
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
Много всякого в просторах интернета есть, есть и этот сайт.
Добрый день. Очень много заказных отзывов. Неадекватные соискатели, обиженные ситуацией, которые не смогли смириться с ситуацией, что они не подошли работодателю, пишут сюда всякую не правду. Пример, отзыв о том что компания черная, платят в конверте, а когда пришла работать в нею, оказалось как и обещали на собеседовании, платили белой! ! ! Человек действует так, когда хорошо, ни Бога, ни людей не благодарят, а как плохо, Боже помоги, а людей погубить надо. Очень жаль, что с…>>
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
мусор в интернете
Что за дурацкий сайт? Вы эти отзывы вообще проверяли? Может это конкуренты пишут всякую гадость. Вы бы сначала подумали над собственной репутацией - просто сплетни и клевета в большинстве случаев.
2014-12-06 16:23 Аноним, г. Москва
Самое прикольное что о себе они отзывы убирают, это очень честно
гавно
2014-12-06 16:18 Аноним, г. Москва
Согласен самый дерьмовый сайт на свете
гавно
2014-12-03 14:23 Аноним, г. Москва
Случайно наткнулся в Интернете. Удивило положение в поисковой строке, первое. Заинтересовался, почитал, возмутился! Портал, сайт заполнен высказываниями не далёких людей, матом, угрозами. По этой картине строиться общий рейтинг компании. Смешно! ! ! И грустно, многие воспринимают это за чистую монету и ошибаются в выборе.
2014-01-20 15:14 Порш, г. Москва
Если работали здесь, напишите, как называется юр. лицо, кто директор, где находится и телефоны! porsh.fighter@mail.ru
2013-12-22 22:50 Аноним, г. Москва
Дерьмовая организация. Все уроды- хамят, грубят, работать не дают- пытаешься что-либо сделать, попрекают тем, что сделано не так. Запрата копеечная, серая. Сплошное нарушение ТК. Смотрите, будьте аккуратны при трудоустройстве в эту компанию! ! ! ! !
2013-10-15 12:00 Алекс, г. Москва
их нет
Самый гнусный и мерзопакостный сайт, начиная с анекдотов и заканчивая не проверенной информацией о работодателе.А как еще можно завоевывать популярность? Обмазывать дерьмом других. Вот и рейтинг пошел