Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     РА Консул Медиа Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-11-27 17:58 Гость, г. Москва
странно!
Вот прочитала я отзывы о этой компании! ! ! ! ! ..Хорошо как..прям не компания, а рай земной! . Я Вас не знаю, просто наткнулась..что попахивает тут вот чем..написано это одной рукой с разницей все отзывы в 1-2 недели.. Как будто и существует эта компания только с июня..((( Грешно, Товарищи..
2013-08-09 10:56 Аноним, г. Москва
Знаете! Такого руководителя к Елена Шумская днём с огнём не сыщешь! ! В нашем дружном коллективе работа проходит слаженно! Все ребятки как на подбор:открытые, отзывчивые и инициативные! Радует оперативная работа дизайнера! Пользуясь случаем, поздравляю незаменимого коллегу с Днём Рождения! Искренне желаю Тебе самых больших успехов не только на работе, но и во всех важных для Тебя начинаниях!
Не наблюдаю))
2013-07-25 12:55 Екатерина Савина, г. Москва
Добрый день! Пишу не как соискатель, а как клиент компании. Все-таки со стороны многое видно=) Работаем с Консул Медиа уже около года. Хочу отметить профессионализм сотрудников, особенно нашего менеджера - Викторию Мицину, но не только. Все очень отзывчивые, всегда готовы помочь, оперативно реагируют на просьбы. Это очень отличается от того, с чем я сталкивалась в других компаниях. Видно, что компания молодая, но очень амбициозная. Руководство ставит цели, которых, уверена, добьется.…>>
Как клиент - не могу сказать, за счет чего достигается оперативность работы сотрудников. Может, и за счет тирании=)
2013-06-26 21:17 Аноним, г. Москва
Отличная компания, отработал там почти 2 года, уволился в связи с переездом. Самый классный коллектив какой я когда либо встречал, директор молодой, веселый, очень отзывчив к проблемам персонала. Неимоверно жалко было увольняться. Удачи Вам ребята, и творческих успехов
Заставляют работать на 100% :)