Сайт:  lightd.ru
Эл. почта: info@lightd.ru
Телефоны: +7 (499) 917-05-40

Отзывы о компании     Лайт Дистрибьюшн Всего отзывов: 9

2014-09-04 17:04 Алексей, г. Москва
Добрый день, всем соискателям! Если честно, отзыв меня сподвигла написать бывшая коллега по работе в данной организации. Ей, как в общем и мне, стало обидно после прочтения той мерзости который написали непонятные люди (я думаю конкуренты) о Лайт Дистрибьюшн, я работал там с основания и могу сказать что, личностей под указанными именами там не было, а всё что написано натуральная клевета! Лично я ушёл (повёлся на большую зп) и потом пожалел, если возьмут обратно обязательно вернусь. Вот…>>
В 2013 году не было.
2014-09-04 16:53 Надежда, г. Москва
Отработала в компании почти 1, 5 года - могу сказать, что для меня это был огромный опыт! За это время я получила и управленческие навыки, и опыт решения конфликтных ситуаций, и с подчиненными наладила работу. Так что для меня Лайт Дистрибьюшн - настоящая школа и отличный старт карьеры. Сейчас тружусь в другом месте, но фирме благодарна до сих пор.
Отменили компенсацию обедов)))
2013-08-02 03:03 Андрей, г. Москва
компания постоянно не выполняет обязательства перед клиентами - много раз вносили в черный список на тендерных площадках - потом меняли юрлица и все заново - поять участвовали и опять вносили в черный список - но руководство готово до посинения участвовать ради участия вместо того чтобы хотя бы чуток навести порядок у себя в компании
много негатива - позитива нет
2013-07-24 03:20 Аноним, г. Москва
Все еще не дали зарплату :( Ужас!
Никак не могу найти другую работу
2013-07-17 17:43 Аноним, г. Москва
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
главное, не оказаться в числе увольняемых. По слухам - им вообще не светит деньги получить, только через суд.
2013-07-09 17:43 Слава Широков, г. Москва
Нету ничего положительного
Никаких вариантов сотрудничества в дальнейшем! Культура ведения переговоров - на нуле, персонал вообще не понимает, о чем говориться... как можно говорить о себе, что они специалисты - не понимаю
2013-07-02 19:42 Валерий, г. Москва
-----
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается. Из двух отработанных месяцев мне оплатили только один, второй уже полтора месяца никак не оплатят.
2013-07-01 13:44 Аноним, г. Москва
Откуда тут положительное?
Суки, выдайте зарплату! ! ! Третий месяц обещаниями кормите ! ! !
2013-06-26 18:10 Елена, г. Москва
Никаких
Принимают людей на работу без документального оформления, а через месяц выгоняют. А начальство открыто говорит, что если будете жаловаться в милицию - повесим на вас воровство или что-то еще.