Другие названия: Аркада 2000, форум центр
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: arcada2000@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 921 861 14 17

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой рекламных слоганов и модулей.

Отзывы о компании     Аркада Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо, люди, что предупредили! ! !
Очередной развод через почту и телефон.ЛОХОТРОН
2014-11-18 14:00 Елена Григ, г. Санкт-Петербург
В копилку: Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю. Приглашаем Вас на собеседование к Руководителю в крупно-оптовую компанию на вакансию Помощник Руководителя. Дружный коллектив. Перспективы по карьерному и финансовому росту. Подробнее - http://www.domkadrov.ru/candsearch.php? company=312878 Детальная информация только на собеседовании или по телефону. Запись по т. 7 951 657 05 88. Переписок мы не ведем! Светлана Николаевна, ООО "Ника", СПб
2014-08-12 15:36 VIKTORL, г. Санкт-Петербург
Tiens Group Гончаров Сергей Александрович Тел. моб. +7921-891-72-48 Тел. раб. 965-1-789
м. Технологический Институт, Ул. Бронницкая 27, ДЦ Премиум 13. косметика и химия теперь
2013-06-26 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей. Пригласили на собеседование, оставив номер телефона 8 921 861 14 17. В интернете ничего на них не нашла и днем позвонила. Мне сказали, что есть свободное время у менеджера в 17-18:30 или завтра с утра. Согласилась на вечер. Сказали, чтобы на ресепшене сказала ФИО руководителя и назвали Гридневу Екатерину Васильевну. Ок, записала, поехала. Они…>>