Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обман на каждом шагу .Хотите проверить свои нервы идите туда и поработайте!!!

Отзывы о компании     « Гостиничный комплекс Виктория Охтинская »Всего отзывов: 4

2015-03-20 11:21 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
компания , называя себя гостиничным комплексом за спиной у главного бухгалтера/зам.гл.бух рассматривает кандидатуры, в настоящее время на суперджобе визит вакансия зама. вполне адекватные персональщики выполняют указания самодуры-фин.директора. при этом фин.директор может вас собеседовать не один раз, забывая о чем говорили в предыдущие собеседования, требования предъявляют высокие, уже на собеседовании тебя прессуют так, что ты понимаешь, что ты уже виновата во всех узких местах гостиницы. Видимо никто не хочет работать под таким прессом! вакансии висят месяцами, при этом работающие бухи даже не подозревают, что им ищут замену! не советую там рассматриваться - только время потеряете! …>>
2014-12-22 22:00 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Гостиница "Охтинская" каждый год ищет юристов. Почему такая большая и постоянная текучка кадров?
2013-12-14 21:55 Автор: директор кадров, г. Санкт-Петербург
полно
2013-06-26 00:42 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
НЕТ И ПОКА ЭТО РУКОВОДСТВО У РУЛЯ И НЕ БУДЕТ! ! !
Посмотрите их вакансии, и это в сезон если вы хоть что-то понимаете то зачем ещё что-то расказывать.