Другие названия: Бюро переводов Solt
Сайт:  perevodex.com
Эл. почта: translation8@bk.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков
Телефоны: +38 (067) 572-63-22

Описание деятельности:  Бюро переводов Солт оказывает профессиональные переводческие услуги для бизнеса и частных лиц вот уже на протяжении 8 лет. Переводчики бюро переводов Солт оказывают услуги по переводу более чем 60 иностранных языков для клиентов по всему миру. Клиентами переводческой компании Солт на данный момент являются более 160 средних и крупных компаний из Украины, России, США, Италии, Польши, Латвии, Литвы, Франции, Аргентины, Греции и других стран.

Отзывы о компании     Бюро переводов Солт Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков

2016-03-25 11:37 Аноним, г. Харьков
Работаю с SOLT вот уже пять лет, всегда много переводов (работа есть всегда), оплата производится всегда практически вовремя.
За пять лет таких нет. Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество!
2015-11-27 15:27 Владимир, г. Харьков
Всегда есть заказы, приятно работать с менеджерами. Всегда своевременная и хорошая оплата труда.
плохого ничего не могу сказать)
2015-04-01 18:40 Настя, г. Харьков
Цена Много переводимых языков
Абсолютно согласна с отрицательными отзывами на других форумах. Документы сделали не в срок, Хотя подавала заранее. Пять! из 12-ти документов пришлось переделать для консульства. Может как переводчики текстов они и хороши. Но Документы не рекомендую. Остался один негатив. Не советую эту фирму
2014-08-22 13:51 Аноним, г. Донецк
Работаю фрилансером в этом бюро уже достаточно давно, раньше это был как дополнительный заработок в свободное время, сейчас из-за ситуации нашей в Донецке нет возможности работать на основной работе, и весь заработок на данный момент у меня от переводов.
Платят раз в месяц а не по выполнению заказа, это единственный минус..
2013-11-19 13:33 Степан Сердюк, г. Киев
не платят ЗП, клиентов дурят.
2013-07-08 14:13 Таня, г. Киев
Директор бюро завжди готовий допомогти і зрозуміти проблеми працівника, якщо вони виникають. Оплата завжди вчасно і є можливість брати аванс.
Про бажання взяти відпуск потрібно попереджани заздалегідь (краще всього за місяць, або раніше)
2013-06-24 19:10 Мария Нещередько, г. Киев
Переводчики и менеджеры бюро переводов Солт всегда максимально оперативно и правильно подходят к задачам, которые перед ними ставят их клиенты. Бюро переводов уделяет особое внимание потребностям своих работников, которые качественно и профессионально выполняют свои обязанности. За все время моей работы в бюро переводов солт ни разу не было задержек в зарплате и уровень оплаты моего труда стабильно рос.
Не на должном уровне была поставлена работа по выявлению удаленных переводчиков, которые позиционировали себя как профессионалы, а на самом деле их уровень знания иностранного языка во многих случаях был ниже школьного.