Сайт:  premiermd.ru
Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей, детским питанием.

Отзывы о компании     Премьер Нутришинал Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2015-11-16 17:20 Макар, г. Москва
не успел ощутить))
Компания проводит собеседование как консультацию по поиску решения своих проблем! Даже если вы не имея всех исходных по данным проблемам найдете решение то вас все равно не возьмут так как на данном этапе они просто консультируются-собеседование считаю бездарно потраченным временем.
2015-03-01 23:10 Был на собеседовании, г. Москва
1. Компания принадлежит представительству Hyproca Nutrition (Голландия), производят молочку, в т.ч. козье молоко. На территории РФ занимаются дистрибуцией молочки для детей + аксессуары для детей (пустышки, бутылочки и др.) 2. Зарплата белая на карточку, выплачивают аванс 20 числа, получка - 5 числа, НО на исп срок оформляют по договору ГПХ 3. Молодой, небольшой, дружный коллектив
1. На исп.срок оформляют по договору ГПХ (оказание услуг). Соответственно никакой Трудовой кодекс не защитит. Могут уволить в любой день 2. Излишне требовательная дисциплина. Перекур и обед в строго отведенное время.
2013-06-24 19:04 Елена, г. Москва
Маленький коллектив, можно отпроситься если надо.
1. Задержки зарплаты (до месяца). При том, что половина в черную. 2. Неадекватное руководство отделом продаж 3. Увольняют одним днем 4. Бардак с доставкой - товар может ехать недели 2 клиенту 5. Товар с виду интересный, на деле же продается еле-еле, а планы растут и растут. Причем цена на товар завышена раза в 2! 6. Инфраструктуры рядом нет. Туалет общий на этаж и ужасен! 7. Стандарты и правила работы меняются каждый день - по настроению. 8. Перспектив 0.