Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Кемерово

Отзывы о компании     Клик персонал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Кемерово

2016-11-27 18:56 Семен, г. Кемерово
Работаю в компании уже пол года в режиме частичной занятости (part-time). Хороший коллектив, адекватное руководство, интересные задачи. Компания предоставляет для разработки лицензированные инструменты. Все утроено и организовано очень удобно для совместной работы, а сложность проектов стимулирует развитие как специалиста. Зарплату не задерживают. Я доволен сотрудничеством с этой компанией.
Для работников в режиме частичной занятости пока отсутствуют оплачиваемые отпуска, но я думаю, что это не окончательное решение.
2016-05-20 12:39 Семен, г. Кемерово
Собеседование организовано очень качественно, HR Анна Белова (Skype: abelova2, E-mail: abelova@nyxale.ru) старалась подстроиться под мое свободное время, чтоб выдать тестовое задание, которое оказалось весьма интересным. Все дальнейшее общение происходило точно в обговоренное время, никто не заставлял томиться в ожидании. Порадовала и техническая часть собеседования с непосредственным руководителем Эдуардом Цукаревым. На протяжении всего собеседования чувствовалось, что я общаюсь с людьми,…>>
Отрицательных впечатлений я не получил.