Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой

Описание деятельности:  обустройство нефтегазовых месторождений

Отзывы о компании     уралгазремонт Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новый Уренгой

2016-04-26 13:21 николай Иванов, г. Екатеринбург
коллектив работяг хороший, механик Жека молодец!
Зарплату задерживают, в столовой полная антисанитария, в вагонах по 8 челвек живешь, ткалет ужасный, душ просто грибком весь зарос, всем на все похрен...начальство оманывает и относится с пофигизмом, не нрвится уезжай, на билет денег не дают, по зарплате по пол года завтраками кормят и в итоге не отждают..в общем товарищи ни при каких условиях не едьде в эту организацию...воры и жулики там...раньше при Мельчукове была отличная контора теперь говно!
2016-03-11 16:39 Санчо хайлюкс, г. Новый Уренгой
нормальный добрый коллектив не считая бугров
обещали одно, а на самом деле жо..па оказалась! в офисе всё красочно а на объекте хаус:машины последнее отживают, если бы не механизация то всё уже стояло! кормят с перебоями сегодня есть а завтра нет! нач.участка гомик какойто(пида..рок)чмо одним словом ни бе ни ме
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
НЕ НАШЕЛ, есть порядочные и хорошие люди.Надолго их не хватает потому-что уезжают.
Бандитская организация, в вахтовом городке постоянные "пьяные" стычки.Напряженность не только между рабочими, но и мастерами.Визиты прокуратуры в их офис и полиции в гордок стали привычными.Ранее был смертельный исход ( погиб рабочий ночью).На вахту едут за свой счет, командировочных нет.Договор с работником заключается на объекте после 2-3 недель! ! ! работы.Понятно что интересы не учитываются.. Задержки по оплате 3 месяца. Не редкость когда работают голодными.Негде помыться, вагонов не хватает…>>
2014-04-30 13:15 аноним, г. Екатеринбург
их нет
это ужас какойто, зарплату за январь не давали ещё, бардак полный обман, посоветовались и решили в юстицию по труду обратиться, может хоть чтото выплотят, наобещали одно а на самом деле пи.....шь полный, у меня трое детей поехал заработать суки обьё...ют нашего брата как могут, не суйтесь туда мужики
2014-01-24 11:38 Аноним, г. Москва
по зарплате обманывают, зарплата черная, задержки по полгода в лучшем случае. или вообще не получишь. постоянно ищут повод лишить премии. бухгалтерия общается с рабочими матом (Чигиринских Наталья).
2014-01-09 10:25 Аноним, г. Москва
кормят три раза в день
непонятная контора какая то, сам приехал, сам уехал, ладно хоть кормии еще! а так ни руковолства ни начальства, все друг от друга прячуться, с кем работать как вобще непонятно. по зарплате вобще непонятки полные, январь уже к концу подхоит, а выплат даже за ноябрь нет! звонишь в офис долго трубку не берут, ответив же с пятрй попытки несут невнятную околесицу, что ленег нет да не начисленно да что на этой неделе все станет известно! вобщем бардак
2013-06-23 09:35 Вячеслав Федурин, г. Новый Уренгой
их нет
задержки по зарплате, начальник участка обещает одни табеля, а подает совсем другие, если хорошо себя ведеш, не ругаешся с мастерами, то может и более менее закроет, а если начинаешь бастовать по поводу задержек или табелей, то он начинает докладные на тебя писать, ремонты выдавать которых нету и старается делать так чтобы в конторе с тебя высчитали за брак.А в конторе, не знают что твориться на участке, и когда туда начинаешь звонить, они удивляются, что мы бастуем, или не работаем.Документы постоянно…>>