Другие названия: РУП "Издательство ""Пачатковая школа"
Сайт:  p-shkola.by

Описание деятельности:  Издательство журналов,учебной литературы

Отзывы о компании     ПАЧАТКОВАЯ ШКОЛА Всего отзывов: 6

2014-03-13 12:11 Аноним, г. Минск
Их нет вообще! ! ! ! ! ! 1
Люди, не связывайтесь с этим издательством! ! ! ! Такого свинства еще поискать надо! ! ! Не вздумайте с ними сотрудничать, писать тексты, рисовать или еще что-то делать! Они нагло годами не выплачивают гонорары! ! ! Вы работаете даром, так вас еще и обхают с ног до головы, а работу всю переделают и скажут, что вы ничего не стоите! Не связывайтесь, пожалейте себя! ! ! !
2013-09-01 03:21 Аноним, г. Минск
Нету.
Всё правда, что написано ниже.
2013-07-22 23:52 Аноним, г. Минск
Расположение офиса.Отношения в коллективе.
1.Руководство 2.Зарплата 3.Отсутствие перспектив, если ты не родственник руководства.
2013-07-12 20:27 Лина, г. Минск
А мне понравились люди, с которыми я работала (рядовые сотрудники). Никто не стоял над душой, не контролировал каждое слово. Наоборот, помогали в работе, относились очень хорошо, делились опытом. С корректором Татьяной Васильевной я расставалась даже со слезами. Директора видела редко. Меня это устраивало. Личной жизнью сотрудников не интересовалась.
Зарплата ну очень маленькая. Легко можно найти другую работу с такой же загрузкой, но оплачиваемую в два раза больше.
2013-06-23 16:54 Света, г. Минск
Обещания по заработной плате выполняют.В дальнейшем получишь ровно столько, на сколько договорились, вне зависимости от результата работы.
Заместитель Виктория-всё правдиво о ней написано.Если ты ей чем-либо не понравилась(к примеру, у тебя есть муж, а ей такое не светит), то она тебя сживёт со свету. Никто не смотрит на твою работу. В этой компании долго работают либо по блату(а таких не мало), либо те, кто умеет "подлизать" качественно. Литература, которую выпускают, никого не интересует.
2013-06-22 00:15 Аноним, г. Минск
Удобное расположение офиса.
Коллектив в большинстве своём женский(серпентарий).Никому нельзя доверять, ибо все друг друга закладывают.В одном отделе зам.начальника воровала и прятала документы начальника, чтобы подставить его. Директор с виду приятная и милая женщина.Но пословица "жар чужими руками загребает " о ней.Весь негатив сливает с помощью своих замов.Есть у неё зам. В....ия. Пренеприятная особа.Девушка несимпатичная, мужским внимание обделённая, по этой причине злая как мигера.Плюс в своей работе сама косячит, но с…>>